Домики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для сбора схем. 📌
Обсуждения, поиск и показ вышитых домиков - в других темах. 📌

Большая просьба - если вы обнаружили проблему со скачиванием или неточности, обращайтесь, пожалуйста, через личную почту к тому, кто выставлял, давайте не будем засорять тему ненужными сообщениями.

Все картинки темы

| Re: Викторианский шарм
Belka rukodelnica

Викторианский шарм.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Забыла написать, что это перенабор, не оригинал.
Просто просили выложить. И я сбросила.
Но я по нему вышиваю мне нравится.
На схеме нет звездочек, поэтому звезды добавляем сами, либо фр. узелками, кто бисер, кто стразики лепит по желанию.

Belka rukodelnica, ну если быть точным, то это графика из перенабора... к тому же черно-белая... по такому ключу сложновато будет шить бэк... поэтому прикладываю РМ 😏

А кто нибудь, вышивал этот домик по оригиналу? как получается хотелось бы посмотреть.

| Викторианский шарм - Victoriam Charm
Hona

А кто нибудь, вышивал этот домик по оригиналу? как получается хотелось бы посмотреть.

Должен выглядеть так
на фотохостинг →
А результаты можно посмотреть тут или тут
Оригинальная схема выложена в этом сообщении. Вот только схемка мелковата...
Если найду хорощий скан - выложу.

| Викторианский шарм!!!

Здравствуйте, всем!!! В предыдущем сообщении написали ошибочно, что мой домик я вышивала по набору-это не так. Как раз свой Шармик я вышивала по перенабору с любимой Осинки, на канве Аида 14 и нитками Гамма!!! Процесс и результат превзошёл все мои ожидания!!!!!!!!! К сожалению ссылку на схему дать не умею-если кто захочет схему-стучитесь в личку))) на фотохостинг →

| Коттеджи-сезоны TWOCS 01
ЛюКо, Май 07, 2010
[quote="ЛюКо"]

Тему Домики просмотрела, такого не нашла. Если ошибаюсь - поправьте.
на фотохостинг → Стоит тут
А где найти такую схемку? как называется

| домики

обновляю ссылки - все в одном архиве

1. MSC 404 Snow Cottage
2. BG 132 A Home in Devon
3. BG 133 A Wayside House
4. BG 155 Ann Hathaways Cottage
5. BG 276 Christmas at our home
6. MSC 401 Xmas Birds
7. SC 306 Wuedek and Ersteintyrol
8. BG 140 A Berkshire Homestead
9. BG 147 Long Cottage Normandy
10.BG 263 Snowy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Морозный вечер HP 2010-02

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания