Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Любопытная Маринка, у Вас обалденное платье и шапочка получились! Я в восторге!! 👻 Если не секрет, а как вязали серединку ромашки? И кокетку на сарафанчике? Я прям загорелась таким же!))

Мы наконец-то тоже маки связали)))) а то у всех они уже есть, а мы без них...
Вязала на дочку 1,5 года.
Ниточки: белые- Gedifra St.Tropez 100% хлопок (50гр/125м ) ушло 85гр, зеленые - Sinfonia 100% хлопок (нитка разделена на две...) ушло грамм 20-30, хотя сказать сложно..., красные- неопознанные остатки...
на фотохостинг →

Фотки на дочке приличные еще не сделали, только дома и даже еще в неотпаренном варианте.
на фотохостинг → на фотохостинг →

У Аллы новый топик на сайте! Ice Cream Social. Coming Soon!

Его уже обсуждали, стр 132 если не ошибаюсь

Вот и наша Незабудка.
Ушло 2 белых мотка по 50г и 4 синих (метраж неизвестен, маркировки потерялись) Это вместе с панамой, только она еще в процессе завершения.

Девочки, большое спасибо за помощь и схемы к платьицам, получились вот такие 2 красоты для малышки-полугодовасика.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пряжа Lanoso Papillon , крючок 1.25 , местами использовала Yarn Art Лили.

p.s. в моем случае это платья, т.к. мы ещё очень маленькие, а топиками скорее станут на следующий год.

Панама к Незабудке ( в предыдущее сообщение не получилось добавить, если что, пусть уберут этот пост)
на фотохостинг →

Начала пробовать мороженое. Про ленточное кружево вообще впервые слышу. Присмотрелась к фото и прямо как чукча, что вижу, то вяжу. Вроде получается ленточка похожая. Вопрос - получается, что половина вяжется по лицу, половина - по изнанке, или все вяжется не переворачивая ленту? Сейчас пытаюсь приноровиться соединить мотивы сразу при вязании

iranika

У нас по мотивам "незабудки" получилась клубничка. К шапочке очень просился сарафанчик. Но "незабудку" тоже хочу связать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!
не сочтите за наглость но я очень очень сильно такую захотела.. завтра начну вязать шапочку для младшей дочки .. нам только месяц..
а сарафанчик тоже просто замечательный!!!!!!!!

Ultraviolet-t хорошенький топик! и очень быстро!
arinka03 симпатичненько!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания