Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. 😏
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! 🎈

Все картинки темы


Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 314 ]
Нет
35%
 35%  [ 327 ]
Это все ерунда, я в это не верю
29%
 29%  [ 274 ]
Всего проголосовало : 915

Ленивец, Май 03, 2017
Ленивец

Всем привет! А у меня дембель:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В аккурат 01.05.2017 закончила (полгода с половинкой вішивалось)
Сейчас Волчар постирала и ждут они своей рамки.

Классные волки!!! Ленивец, пусть волки сработают на ваше желанье!!!!

Спасибо, девочки!
Я старалась, а волчики шились с удовольствием ✌️
Зелень парила не меня, а другую осинку. Я больше переживала за "персиковые проплешины" 😂 В готовом виде вижу, что зря 😏
За время вышивки были сломаны две иглы и пяльца, так что пусть только не "отработают" свое 😈

Здравствуйте, Осиночки!
Продолжаю вышивать пионы.
"Картины бисером" Р-103.
Не очень нравятся сами цветы. Вот листья и бутоны прям идеальные, а цветы... Ну вот не то....
На оборотной стороне упаковки этого набора увидела рекламку другого: Р-030. Цветы красивые. Но меня несколько смутили опавшие лепестки.
Вот ведь часто художники этим грешат : то лепестки опавшие, то цветки лежат "мимо вазы".
Девочки, гляньте, плиз!
Очень интересно ваше мнение.
Спасибо!

За время работы над своими пионами сколько раз пальцы иглой колола - не передать !....

Я сейчас вышиваю картину с двумя павлинами. Может закончу и встречу того самого?

Весняночка, ну один точно мальчик. Второго не видно.
Хотя у меня ещё вышивка где-то была с голубями над гнездом и птенцами.

Всем привет! 💟
Из-за нашего бешеного темпа жизни на вышивку бывает не хватает времени, «волшебного пинка» или находятся другие отговорки.
Для того что бы работы продвигались и не залеживались нужен поистине хороший стимул.
По этому поводу всех желающих приглашаем в «Дуэльный клуб».
Длительность дуэли может быть от одного часа до пары дней, условия оговариваются дуэлянтами в теме.
http://club.osinka.ru/topic-195594

Весняночка посмотрела на оба комплекта. А может их как-то совместить? Ну типа бутоны от одного, а цветы от другого?

Маленький Жань
Всё бы можно, если бы не одно маленькое обстоятельство : первый уже дошиваю, а второй только увидела в интернете 😃

Гость, Июл 12, 2017
HappyKnit

Девочки! Нужна помощь знающих - разбирающихся в вышивальном лунном календаре 😳
Закончила я буквально вчера сердечное дерево. Хочу к нему в пару еще "сердечную" картинку вышить, пока не определилась, какую именно.

А вопрос, собственно, в следующем.
Деревце я начинала по правилам, в 14-й л.д. А вот пару к нему можно сразу начинать или ждать ближайшего благоприятного дня? Это ж почти месяц еще.... С одной стороны, вроде как продолжение проекта. А с другой, я ведь еще даже картинку не выбрала... Вот и мечусь...
Может, кто что посоветует?...

Начинайте в любой день на растущей луне. На растущей луне, начиная с первого дня, все дни хорошие и направлены на рост и прибыль.

Девочки, кто знает /помнит про вышитые подушечки ? Вот именно для данной темы , что нужно вышивать ? Хочу подарок МЧ сделать.

Весняночка, я помню, но, по- моему, конкретных рекомендаций не было. Надо было вышивать что- то яркое и позитивное. Думаю, надо подобрать картинку, которая мурчит именно вам.

А вот такая картинка подходит для вышивки?
Что-то я задумалась. Вроде и пара под зонтиком есть и чашечки две дымящиеся...
Хочется чего-то именно бисерного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания