Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
1981

Ноя 11, 2013 17:34

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. Cock
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! Ura!

Все картинки темы

Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 306 ]
Нет
35%
 35%  [ 320 ]
Это все ерунда, я в это не верю
29%
 29%  [ 268 ]
Всего проголосовало : 894

nadinara, Апр 25, 2017

nadinara, вот тут немного об интимной жизни енотов. Моногамностью они не отличаются.
http://www.ohotniki.ru/editions/rog/article/2000/12/13/115796-enotpoloskun-v-zapadnoy-evrope.html
А еще я нашла, что енот- это символ мудрости, тотем у американских индейцев, и это мужской символ, только мужчинам делают татуировки с енотом.

Всем привет! А у меня дембель:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В аккурат 01.05.2017 закончила (полгода с половинкой вішивалось)
Сейчас Волчар постирала и ждут они своей рамки.

Ленивец, Май 03, 2017

Ленивец, поздравляю! Молодец! И это очень быстро, по- моему, я бы три года шила. Smile

Ленивец, Май 03, 2017

Ленивец

Прекрасные волки!!! Вы переживали что тут зелени много, я ее в упор не вижу. Вы молодцы!

Ленивец, Май 03, 2017
Ленивец

Всем привет! А у меня дембель:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В аккурат 01.05.2017 закончила (полгода с половинкой вішивалось)
Сейчас Волчар постирала и ждут они своей рамки.

Классные волки!!! Ленивец, пусть волки сработают на ваше желанье!!!!

Спасибо, девочки!
Я старалась, а волчики шились с удовольствием Респект!
Зелень парила не меня, а другую осинку. Я больше переживала за "персиковые проплешины" Laughing В готовом виде вижу, что зря Cock
За время вышивки были сломаны две иглы и пяльца, так что пусть только не "отработают" свое Mr. Green

Здравствуйте, Осиночки!
Продолжаю вышивать пионы.
"Картины бисером" Р-103.
Не очень нравятся сами цветы. Вот листья и бутоны прям идеальные, а цветы... Ну вот не то....
На оборотной стороне упаковки этого набора увидела рекламку другого: Р-030. Цветы красивые. Но меня несколько смутили опавшие лепестки.
Вот ведь часто художники этим грешат : то лепестки опавшие, то цветки лежат "мимо вазы".
Девочки, гляньте, плиз!
Очень интересно ваше мнение.
Спасибо!

За время работы над своими пионами сколько раз пальцы иглой колола - не передать !....

Я сейчас вышиваю картину с двумя павлинами. Может закончу и встречу того самого?

Весняночка, ну один точно мальчик. Второго не видно.
Хотя у меня ещё вышивка где-то была с голубями над гнездом и птенцами.

Всем привет! For you!
Из-за нашего бешеного темпа жизни на вышивку бывает не хватает времени, «волшебного пинка» или находятся другие отговорки.
Для того что бы работы продвигались и не залеживались нужен поистине хороший стимул.
По этому поводу всех желающих приглашаем в «Дуэльный клуб».
Длительность дуэли может быть от одного часа до пары дней, условия оговариваются дуэлянтами в теме.
http://club.osinka.ru/topic-195594

Весняночка посмотрела на оба комплекта. А может их как-то совместить? Ну типа бутоны от одного, а цветы от другого?

Маленький Жань
Всё бы можно, если бы не одно маленькое обстоятельство : первый уже дошиваю, а второй только увидела в интернете Smile

Авторы
Теги
Упоминания