Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. 😏
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! 🎈

Все картинки темы


Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 314 ]
Нет
35%
 35%  [ 327 ]
Это все ерунда, я в это не верю
29%
 29%  [ 274 ]
Всего проголосовало : 915

Инна, просто вышивка тебя "нормализует", ты незаметно для себя (и заметно для своей кошки) стала меняться, может, успокоилась, меньше стало напряжение, отсюда и результат такой. Продолжай вышивать, изменишься настолько, что и вторая половинка тебя непременно почувствует! 😏

| коты

у меня вот такие замечательные коты вышились)) такие милые) мне так нравятся ) пара котов ) и желание было загадано ) посмотрим 😃
на фотохостинг → паспарту папа делал )) сама не осилила по мастер-классу (очень хороший мастер класс)

Девочки 💟 Вот читаю ваши заметки и вижу , что у вас в жизни какие-то перемены происходят..А у меня вообще в жизни ничего не меняется 🙁 Настрой вроде бы хороший.Вышиваю пару лошадок..Вышиваю не каждый день..Так как времени не хватает,да и отвлекаюсь на другую вышивку. Может это влияет??

Вот моя схема

на фотохостинг →

Рена77 я вас не узнала в "лицо".Богатой будете.
Про "целостность" тела с вами согласна. Да и вообще ,мне не нравится когда "обрубают" кусок у людей ,животных и цветов.(ИМХО,свое мнение никому не диктую).Бывают такие очень красивые картины ,а присмотришься и вышивать не хочется.
Вышивка -девушка во весь рост ,а макушка срезана(скальп сняли).Хотела вышить "орла" ,а у него крылья обрезанные.Как вышивать птицу с обрезанными крыльями?...У меня есть схема апельсиновой ветки ,а полоды не целые.Такое впечатление ,что кто то откусил от моего плода , урвал кусочек. Приходиться искать другие схемы ,благо их в инете с каждым днем все увеличивается,и улучшается качество.
Бывает и красивая картинка с "частями" тела .Мне очень нравится Н.Молодецкой "рука в руке" на фоне сердечка .Сепия.Очень много красивых схем ВЕРВАКОвских с "частями" из серии "сепия".Но там и делается ударение на конкретный "кусок".
Lisa Alisa Wonderland здорово ,что на нашей схеме все "цельное" и цветы и фрукты.
Леля картина у вас красивая .И девушка жизнерадостная.и лошадок пара. Может вам не "гнать лошадей" ,а придержать свои порывы. Придет и ваше время . Ведь не зря вы выбрали эту картину . Девушка держит в своих руках поводья . И у вас все будет "в ваших руках" .Всему свое время.

А я стала вышивать "сердечное дерево", так у моих бывших поклоников весеннее обострение началась. один стал названивать каждый день, да стариный друг в гости приехал, почти год не виделись. Вот и думаю, может мое счастье рядом со мной всегда было, а я его где-то в другой стороне искала. ⁉

РыжикН, а что такое "сердечное дерево", можно подробнее?

fiolenta

Леля картина у вас красивая .И девушка жизнерадостная и лошадок пара. Может вам не "гнать лошадей", а придержать свои порывы. Придет и ваше время . Ведь не зря вы выбрали эту картину. Девушка держит в своих руках поводья . И у вас все будет "в ваших руках". Всему свое время.

Спасибо за слова поддержки! я сейчас на свою картину смотрю по другому.Теперь я в ней вижу то, что раньше не видела.. Не придавала значения.. про поводья!
А сегодня для этой вышивки специально купила большие пяльца! 😃

Tiger-cat

РыжикН, а что такое "сердечное дерево", можно подробнее?

на фотохостинг → Как-то вот так.

Рыжик, а можно схемку? А то что-то у моей дочери совсем проблемы с молодыми людьми начались

| дерево

Рыжик, спасибо Вам огромное. 🌸 🌸 🌸 Сегодня и начну, а то ходит мой великовозрастный детеныш в печали, а у меня сердце разрывается видеть ее страдания.

А как захватывает работа.
Вышила "землю", чудо - как хорошо
Размер 170*170 кл, ращу на 16-й аиде, получается 30*30см

Я тоже захомячила схемку дерева.
Я думаю, что всё-такие дело не в картинках, а в той энергии и вере, которая сопутствует процессу вышивания. Вышиваешь-веришь-стремишься- всё получается.....

Девы, всем - пожалуйста.
Я просто влюбилась в это дерево когда увидела его "в интерьере":
на фотохостинг →

Да, красиво!
Только оно здесь большоооое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания