Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. 😏
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! 🎈

Все картинки темы


Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 314 ]
Нет
35%
 35%  [ 327 ]
Это все ерунда, я в это не верю
29%
 29%  [ 274 ]
Всего проголосовало : 915

Вышивайте на 11-й канве, такое же будет (52*52см) 😘

Это ж во сколько сложений нужно нить делать? Если на такой канве?

Апрелька,
в схеме указано, что в 4 🙃

Я уже начала.... взяла канву крупную, похоже, даже не 4 нитки надо было, а все 6))))
это была на 10 кл/2,5 см.
Теперь взяла канву 10кл/1,6 см (приблизительно).
Вышиваю в три нитки.
Кстати, раскопала бабушкино мулине петербургского комбината им. Кирова, а там 20 м моточек:) а сейчас -8 😃 похудело мулине...
Вышиваю это дерево с великой надеждой....

Pesenka_S, спасибо за РМ.
Можно еще туда сердечек повесить фурнитурных 😊
А два дерева не приведет ли к появлению двух привязанностей? Из которых будет тяжело выбрать?

Alenka_sl, может быть все, что угодно. Вышивала подушку с лета и мечтала об одном и волков пока на заставку "повесила" (для начала), а в жизни начал другой (отвергнутый) "прибиваться в мою стаю" .
Как воля Божья...

Наконец могу похвастаться своей первой работой:
на фотохостинг →
Она даже уже работать начала - на днях совершенно случайно познакомилась с одним человеком. Правда, его интерес ко мне явно больше, чем с мой к нему. Но меня это все равно радует - вышивка явно проявила свою энергетику. Буду надеяться, что это только начало и ко мне все же мой лебедь приплывет.

Relsi, очень замечательная пара получилась 💟

Инночка,
а может, и мнение об этом человеке поменяешь. Я своего мужа на дух не переносила первое время 🙃

Relsi

Красота получилась! Очень мне ваши лебеди понравились!! (а схемку где брали??)
А NatAshk@ дело говорит))))) 😏

Спасибо всем за такие добрые отзывы.
Я вышивала по набору. Но как только сообщила здесь на Осинке о своем выборе, так наши умнички Осинки тут же нашли схему и выложили в Птицах
http://club.osinka.ru/topic-47410?p=2753750&highlight=#2753750
Для меня это первый опыт в вышивке. Пока тренируюсь на наборах и не рискую вышивать по готовым схемам. Со временем, конечно, научусь и ниточки подбирать и программки необходимые освою, а сейчас пока накапливаю опыт.

А с новым знакомством, к сожалению, вряд ли что-то получится. Ну не лежит душа! Но я все равно эту ситуацию рассматриваю позитивно - лед то тронулся. А дальше поживем - увидим.

ну не знаю, девочки. я тоже прочитав про всяике приметы, особенно про встречу второй половинки и вот что навышивала:
на фотохостинг → Это "Журавли. Любовь"
на фотохостинг → Это "Мужчина и дитя"
на фотохостинг → "Волков"
на фотохостинг → Девочки маленькие
ну и пока никаких изменений нет в личной жизни. все вышивки висят в моей комнате. "Волки", "Девочки", "Мужчина с дитем" над моей кроватью. вышиваю уже 2 года. может тоже что-то не так делаю?

ОГо! Сколько Рыжая Ведьмочка за 2 года сложных картин навышивала! Небось и в отпуск не ездила.
Мои вышивки тоже не работают. Думаю, потому что я их шью дома, а у меня в доме кандидаты на вторую половинку не водятся. Стараюсь больше "в свет" выходить, чтобы дать вышивке шанс заработать 😋

Annoli

ОГо! Сколько Рыжая Ведьмочка за 2 года сложных картин навышивала! Небось и в отпуск не ездила.
Мои вышивки тоже не работают. Думаю, потому что я их шью дома, а у меня в доме кандидаты на вторую половинку не водятся. Стараюсь больше "в свет" выходить, чтобы дать вышивке шанс заработать 😋

спасибо за лестную оценку. 💞
"Девочки" были моей первой так сказать серьезной работой.

да разве это много? есть те, которые в месяц по картинке шьют... у меня есть еще "Карпы" с иероглифом Богатство в стиле "Журавлей", "анемоны" небольшая картинка из журнала "Вышивка крестиком" взята, 2 полянки небольших тоже из этого журнала.
отпуска не было, да и работы тоже, вот и вышивала.... "Мужчину с дитем" вышила почти за месяц, как-то он у меня быстро вышел.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания