Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. 😏
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! 🎈

Все картинки темы


Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 314 ]
Нет
35%
 35%  [ 327 ]
Это все ерунда, я в это не верю
29%
 29%  [ 274 ]
Всего проголосовало : 915

Всем привет. У меня история такая, вышила я единорога для сестренки двоюродной - с желанием счастья ей женского. Забрала она ее и дома повесила, так она на ее младшую сестренку сработала. Парень ее жениться надумал все так быстро начало развиваться и условия выдвинула ее будущая свекровь такие жуть. Всем миром отговаривали ее не совершать поступок. Она отказала ему. А он женился через месяц. Сестренка в слезы говорили ей что про ту любовь которую он ей пел и напевал в течении 4 лет, а потом с легкостью женился через месяц туфта. Но она и сама поняла со временем. Так вот как быть с вышивкой почему она не на старшую, а на младшую сработала. Как повернуть действие вышивки на ту для которой и вышивалась. вот как то так

И снова здравствуйте 😂
Вот отшился еще один листик:
на фотохостинг → на фотохостинг →
После интересного листа с мордами перешла на лист с тупо волчьей шерстью. А потом 3 листа ушки-лапки-пузико и много фона 😃 .
Морды шились тяжело. Мало того, что одиночки везде, так еще и нитки путались, местами рвались, и даже сломалась игла. Но я их осилила 😎
Вот сейчас сижу и думаю: пока вышиваешь звериную шкуру - мож это к новой шубе? 😏 😃

Ленивец, Фев 27, 2017

Ленивец, зима заканчивается - какая шуба?))

Как какая - с распродажи! 😂 😂 😂 😂

Ленивец, Фев 27, 2017

Ленивец, гринписа на тебя нет))

Ох нету... Если б ты знала как мне в глаза своим хорькам смотреть совестно 😂 😂 😂 😂
Чую, выведут нас сейчас из темки за ухо за флуд 😈

Ленивец, Фев 27, 2017

Ленивец, мне очень пониавились волки. А что это за набор?

Kustom Kraft "Счастливая пара". Лично я шью по схеме, бесплано раздобытой на просторах инета 😈
Купила ниток, канвы - и в путь.
Шепотом:могу поделиться

Ленивец, Фев 28, 2017

Ленивец, шепотом поделитесь пожалуйста

Привет всем! И снова Ленивец в прямом эфире 😂
Как и ожидалось, отшился еще один листик:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, ауууууууу! Это ж не темка "отчеты Ленивца"! Выползите из кустов пожалуйста 😈
Ну неужели никто не вышивает?
Или началась весна и все занялись активным устройством личной жизни и одна я, как дура, верчу иголкой а не попой? 😂 😂 😂

Ленивец, Мар 13, 2017

Ленивец, не одна и ты это знаешь)) не дави на жалость 😈 😡

Я ничем не верчу, у меня снова зимняя спячка. 😃

Здравствуйте, девочки! Очень нравится ваш форум - очень уютный и доброжелательный.
У меня к вам огромная просьба- вылржите еще раз, пожалуйста, схему дракон и феникс. А то один лист ( левый нижний) ни в какую не открывается((( Огромное вам спасибо!!!

Привет.
Я ещё вышиваю, правда в рамках игры "Царь горы", а то дело вообще не двигалось. Меня только цвет волка смущает, какой-то он уж очень зелёный))
на фотохостинг →

Zumma, не знаю насчет зелени (твое фото в желтых тонах сделано), но меня больше смущают в волке персиковые "проплешины" 😂
На моих фотках в принципе цветопередача как в реале. Скажите, только честно: у меня тоже волк зеленый?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания