Из шишечек цветочки - обновки для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки,подскажите пожалуйста схемку этих ягодок,что находятся между листиками,и вообще по какой схеме вы все вязали?А то схемка одна,а все вяжут по другой схеме.

Вот и мой сарафан!!!!!Связался уже давным-давно Качество фото не очень

Девочки, а можно информацию по количеству и метражу пряжи под фото с воплощением, плиззз 😈

на фотохостинг →
На рост 120-125, пряжа: лиф и окат рукава Punto micro 90 м/50 г, 51% хлопка, 49% акрила (почти 100 г); юбка и низ рукава Cotton Linen 100 м/50 г, 78% хлопка, 22% льна ( примерно 350г). Размер спиц 4.

Девчонки, а видио уроки есть у вас???? Вы так классно вяжете!!!!! А по схемам я не умею 🙄

девочки из какой пряжи оригинал или посоветуйте свою.

| М.Г. Вопрос по убавкам

М.Г.: Марина,мне очень понравилось форма платья в Вашем исполнении. Расскажите в каком порядке делали убавки, пожалуйста

Сарафанчик для дочки подруги, ниточки ЯрнАрт Джинс, спицы 2,5 ушло чуть меньше 200 г.
на фотохостинг →

| Помогите с описанием

Когда вяжу лиану с листиками, у меня в 7 ряду до 3 лиц.петель остаются 2 лишние петли (за счет накидов). Как вязать 7 ряд? Помогите, пожалуйста

| Помогите со схемой листиков

Девочки, если у кого остались схема листика, вставь те пожалуйста. А то на первой странице когда хочу увеличить, то пишет что картинка не найдена
Спасибо

| шишечки и цветочки

Хочу показать мой вариант этого красивого платья . Я связала комплект - платье+берет , для моей любимой внучки(возраст 6лет). Пряжа Кауни 8/2, спицы #4.
на фотохостинг →

Добрый день! У всех такие шикарные платья! Молодцы!
Описание платья выставляла на 26 странице http://club.osinka.ru/topic-54499?p=6830284#6830284, сейчас проверила все ссылки работают...

Девочки подскажите, как вяжется петля после 3л.п вместе(уголок листика)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания