Дешево и несердито - экономный гардероб
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

sylvi, а вам есть чем похвастаться? 😏 Я про вязанные пояса? Может покажите что-нить? А то я давно думаю на эту темку....
Nasya, я тоже люблю коричневые и бежевые цвета. У меня много их в гордеробе. Но сочетаю их с яркими цветами - желтым, красным, бюризовым, оранжевым 😂 Вроде и ярко и в глазах не ребит. А у нас в институте одна девушка есть. так она этот бирюзовый цвет со всем чем угодно сочетает, даже с красным ⁉ Вот это конечно очень на любителя 😈
Пиквик, я однажды в юнности пыталась покрасить что -то лаком, уж не припомню что, так вот это дело все быстро облезло кусками 🙁

барс


Пиквик, я однажды в юнности пыталась покрасить что -то лаком, уж не припомню что, так вот это дело все быстро облезло кусками 🙁

Шепотом : я шкурю сначала . 😏

Ksul'ka, а мне очень понравилось! Если ещё пояс будет под цвет колготок (как советуют), то тогда уж перебор ИМХО, а так СУПЕР!

Вспомнила - прибалтийские безшовные топы-футболки-боди разных цветов - носятся замечательно и в спортзал и "внутрь" костюма или джемпера. Какая-то хитрая технологичная синтетика - в ней действительно не жарко. А вещам просто сносу нет - не линяют, не выцветают, гладить не надо, и цвета приятные, для кобминирования идеально.

Natalka_S

Вспомнила - прибалтийские безшовные топы-футболки-боди разных цветов - носятся замечательно и в спортзал и "внутрь" костюма или джемпера. Какая-то хитрая технологичная синтетика - в ней действительно не жарко. А вещам просто сносу нет - не линяют, не выцветают, гладить не надо, и цвета приятные, для кобминирования идеально.

где купить такие?

KlukvaBolotna

где купить такие?

По-моему, в супермаркетах в отделах трикотажа обычно продаются.

| Женская кофточка летняя, вязание крючком

Очень симпатичная, практичная и недорогая кофточка получилась. Быстро вяжется и недорогой материал получился.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания