Воздушная сладость - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Viki098,здорово получилось,супер!!!!! ✌️ 🙉 🎉 А я пока отложила это платьеце,вяжу другое,уже заканчиваю,но после настроена довязать и это.Обязательно покажу результат.

Viki098, ой а я пропустила фото на малышке. Что большой, так это хорошо! Подольше можно щеголять!!! Да ещё и шапочка подходящая. Здорово!!!

Я увидела сарафанчик, тоже захотела попробовать. Но не могу разобраться с описанием рисунка на юбке. Может кто-нибудь схемку нарисовать, или объяснить подоходчивей, как для ... 😳

A_n_n_A,я вязала все как написано.Посмотрите в как делается "ракушка" и остальное все как по описанию.

на фотохостинг →
вот такое летнее платьице связалось для внучатой племянницы Ксюши 3г.
нитки Vita Pelican крючок 2мм

хочу и свои 5 коп. во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору перевода!!!! вот что уменя получилось (это мой дебют - первая работа крючком, если не считать 2-х салфеток в школе:))
на фотохостинг →
модель болеет, поэтому только такое фото 🙁

Девочки, я тут новичок. Помогите разобраться, очень хочу связать это платье ( дочке как раз 3.5). Но никак не могу увидеть описание. Спасайте неразумную)).

еще не освоила крючок, сотворить спицами что-то похожее нереально? может есть похожие схемки, только для спиц?

Девочки, если есть у кого-нибудь оригинал описания, выложите пожалуйста, или скиньте в личку, можно не все, только там где про рукава написано. Никак не могу разобраться в переводном описании все время получается другое кол-во дуг. В принципе, я могу и так, по картинке связать, но жутко хочется "победить" это платье и связать его точно по описанию. Полукруглую обработку низа я уже осилила! Только пришлось добавить несколько рядов, т.к. очень коротко получилось.

Девочки,кто-нибудь вяжет еще это платье????

Подскажите, пожалуйста, как вязать спинка верхняя часть ряды 14 и 15.
Как-то после 88 получить 15, а потом 86 странно

Добрый день! А можно попросить оригинальное описание? у меня по переводу не получаются рукава... очень хочется довязать это платьице!!! ttirinka@rambler.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания