Воздушная сладость - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Красивое платье 😋
Это спицы или крючок, что-то я не разобралась ❓

Связано крючком. Пока что-то не вставляются фотки, мои предположения. Связано сверху, на плече пуговицы, возможно на обеих сторонах. Верх я решила вязать крючком 3, а низ 3,5 из хлопка, нежно-розового цвета 50г/170м, на 3,5 года.

Девочки, это платье отсюда
на фотохостинг →
описание на 7-ми листах, английское, СЛОВЕСНОЕ, ни одной схемы. Я пыталась переводить, потом забросила это дело, слишком уж ...

Я тож к вам присоединюсь 😏

Уряяяяяя!!! Мы открылись 😃
Я тоже буду вязать из хлопка на девочку 2 лет (рост 92-98 ). С ниточками смогу определиться не раньше среды, к сожалению. 🙁 Но за темкой буду активно следить 🙃

тоже жду схемок и описания!

Какая красотища!!!

описание на 7-ми листах, английское, СЛОВЕСНОЕ, ни одной схемы. Я пыталась переводить, потом забросила это дело, слишком уж ...

Может девочек в переводах попросить помочь??? Или выложить какое есть в темке, может, по чуть-чуть переведем вместе.
Если появится описание - я тож к вам присоединюсь! Платье - загляденье!!!

Так будет описание, я и переведу! 😋

Тоже бы присоединилась. 😊

Orleana, присоединяйтесь конечно!

купила ниточки Lily Alpina розовые 175 м в моточке 50 гр.
2 мотка хватит или нет? ⁉
Вяжу на 3.5 года. Ежели не хватит, буду на 10 мес вязать 😈
🤖

На сколько я поняла там 3 размера, возник вопрос т.к ребёнок в садике и померить никак(хотя можно померить по одежде) какой размер переводить на 3,5 года чтоб не промахнуться?
И еще как я поняла там нитки по толщине ириса.
Кто-нибудь уже начал?

Девочки, а я буду вязать на 2 года, а в английском тексте не поняла ничего, и что, меня все бросят?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания