Десерт в пустыне - платье Костуровой (коллекция Rivera 2009)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю завести в своих гардеробах очередную интерпретацию платица из новой коллекции Анны Костуровой.
на фотохостинг →
Оригинальное название платья - Marissa Dress, коллекция Riviera.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 54214" (копировать с кавычками)

Здравствуйте всем Мастерицам!!! 😃
Давно хочу связать это платье. Прочитала всю темку. Подскажите, пожалуйста, кто уже связал эту красоту, у кого не вытянулось изделие после стирки, после носки. И из каких ниток связали, если не секрет. И еще. Как сделать так же гладенько, как на фото с Дж. Энистон? У нее вязки совсем не видно. Может надо мелким крючком вязать?
Ничего, что так много вопросов? 😳 😳 😳
Зарание спасибо 💟

Танюсенький, доброго времени суток!)
Я вяжу это платье из 100% хлопка (50г - 230м или 210м, точно не вспомню сейчас, я на работе). Крючек №3, но вообще, лучше вязать №2 наверное, просто у меня большая плотность вязки, поэтому я беру больший крючок. Так же гладенько как на Энистон, хмм, думаю там большая плотность вязки и тонкая нить, а так же узор без воздушных петель между столбиками с накидом.

mikka спасибо за ответ, думала, что совсем никто уже не заходит сюда.
я понимаю, что проблематично будет добиться гладкости. Хочется так же красивенько, но вряд ли получится у меня.

afolinochka

Всем приветик 🙄 давно почитываю форум, и уже как с месяц не могу начать вязать такую красоту (масик не дает 😏 ) Вчера наткнулась в инете)))
Схема к платью, походу оригинал))))

последняя схемка не увеличивается никак(((((

Большая.
на фотохостинг →

Девочки, большое спасибо кто выставил схемы 😘 😘

Девочки, а как происходит расширение юбки? Ткните носом, где об этом прочитать или может кто схемку выкладывал? 🙄

Полик, просто вяжешь столбики с накидом чаще. в самой последней части я вяжу столбики через две петли а не через 3 как везде. За счет этого увеличивается количество "лапок" и соответственно происходит расширение.
Надеюсь я нормально объяснила)

Полик

Девочки, а как происходит расширение юбки? Ткните носом, где об этом прочитать или может кто схемку выкладывал? 🙄

Десерт в пустыне - платье Костуровой (коллекция Rivera 2009)

вот, посмотри тут )))

Спасибо. Буду пытаться.

Всем привет)
Наконец-то я с фотоотчетом. Платье закончила 10 дней назад. Подружка его уже носит. Только тут еще без подклада, позже возможно поймаю её в платье с подкладом уже. А пока вот что у меня получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фоткала мобилкой, поэтому качество не очень. А в целом, я очень довольна результатом 😃

Svetik78
afolinochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, у кого сохранились картинки, которых не видно, можете выложить? Спасибо

Выложите пожалуйста еще раз,не открываются 🙁

Янтарь
Svetik78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выложите пожалуйста еще раз,не открываются 🙁

Все схемы здесь.

mikka

Всем привет)
Наконец-то я с фотоотчетом. Платье закончила 10 дней назад. Подружка его уже носит. Только тут еще без подклада, позже возможно поймаю её в платье с подкладом уже. А пока вот что у меня получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фоткала мобилкой, поэтому качество не очень. А в целом, я очень довольна результатом 😃

По-моему и без подклада хорошо смотрится))))

Я наконец-то на связи.... не работал интернет ((( А фото платья обещала и не выложила.... я засранка. Но просто нет погоды и повода его одеть. Надо наверно дома сфоткать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания