Сумки с цветами на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

lu4ik, все сумки хороши, спасибо Вам 😃 . Я же себе присмотрела бежевую, думаю она не только будет летом радовать, я её ещё и вижу как зимний вариант 😃

lu4ik молодец, что тему открыла!!!
Sabina мы эти сумки обсуждали в теме "От сумки не зарекайся"(хотелки для он-лайна)", вот и открыли тему.

Тапаченок

Девчата, а я очень хочу связать сумочку от Black.Pantera бежевую с цветами

] на фотохостинг →

Только не пойму из каких ниток, может кто вязал подскажет? А может кто захочет вместе связать?

Я тоже такую хочу, вопрос с нитками актуален... Кто ещё будет эту вязать? Какие нитки предполагаете?
lu4ik а вы какую будете?
Может я немного не понимаю, но ведь можно взять старую сумку и "обшить" её. Сразу и форма будет.

К вопросу о цветах. Тут тема о вязанных цветах. Девочки выкладывали очень много схем, за что им огромное спасибо!

Я планирую вязать первую, с разноцветными ромашками.

Нужны цвета, пушистые ниточки
1 тёмный шоколад, в фиолет
2 молочный шоколад
3 хакки
4 серый
5 белый (скорее молочный)

Гладкие
6 беж
7 белые

Может есть богатые на хороший скан описания?

Девочки раз открыта темка вкладываю свой отчёт по сумочке, вязала из остатков что дома нашла - акрил. Связала филейную сетку, потом сделала протяжки цветными нитями, навязала цветочков и остановилась у сборки (так как я не спец по вшиванию молний, промучалась очень долго) теперь жду когда прийдет подруга швея поможет вшить аккуратно....мне девочки в другой темке посоветовали, что надо было молнию вшить перед тем как сшила боковые стороны. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

То есть сочитания шерсти и хлопка? Я правильно поняла?

Как думаете,а если цветы из велюра будут?В носке и пряжа не посыпится?А подклад пришивать обязательно? 😳 Сори,я профан в этом деле....

Юлечек я думаю велюр подойдет, а на счет подклада, то я бы делала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания