Костюмы "Ты - морячка, я - моряк!"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я вяжу 🙅. Пряжа джинс.
Вот еще модельки, для вдохновения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще вот такое крючковое. только качество фото на 3-. может у кого получше есть
на фотохостинг → на фотохостинг →

| ура-ура-ура!

с открытием!!!
я уже тоже начала. нитки акрил ярко-голубого цвета, и белые, спицы №3. начала со свитерочка: вяжу регланом сверху, регланная линия косичкой из 2х петель, с V образным вырезом.

Ура!!! Вяжем морской костюмчик!!! 🎈 😎 🌟 🎈 Только вот какой? 🔮

Всем привет! принимайте меня в сои ряды. Давно задумала к весне связаты сыну кофтюлю с морской тематикой. Как только довяжу подарки мужчинам на 23 февраля, примусь за кофтюльку. В планах у меня пока свитерок с волнами и якорями или дельфинами.
Спасибо что открыли такую тему!

И я, и я ждала эту темку! Я с вами, девочки! Хочу связать костюмчику сынуле. Бегу за нитками)))

Ура, и я уже давно хочу, только всё одна боялась! Хотелось бы и сынуле и дочке, но начну с сына! Дочка только что сарафан получила!!! 😃
Пойду по журналам рыться, выкройку подходящую искать! 😂

А я бы для взрослой барышни свзала. Может у кого есть идейка?

🎉 я тоже вяжу потихоньку, но...не недовязы мешают...работу сдать надо.

nulk, а Вы на какой возраст вяжите? Я на 3 года вяжу, мне выкройка оригинала подошла, и в плотность я тоже вроде попала, так что пока вяжу без перерасчетов 🎉

gukasik

А я бы для взрослой барышни связала. Может у кого есть идейка?

А насколько взрослой? И крючком или спицами?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания