Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

токи спасибо. Буду вязать следующие, сделаю описание, только чуть позже, пока некогда

flowerflower,буду ждать Вашего описания и думаю, что не я одна!

Девочки, а кто рискнет связать такие домашние тапочки-зайчики?

http://loomy.ru/tapochki-zaychiki-kupit.html

Я пожалуй пасс, крючком такие вряд ли получатся, а со спицами я не дружу.

| Re: тапочки
elgreco

1978nw, тапки класс, но мне бы еще объяснили ПО-РУССКИ как это делается!!!! 😳

да пожалуйста,набираете цепочку от 5 до 7 петель,в зависимости от размера,и вяжете ст.без накида,на верху,где центр,вяжете 1ст,б нак.,2 возд,1 ст без накида.в конце каждого поворотного ряда вяжете 1 воздушную 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

flowerflower

вы умничка! И тапочки интересные.

1978nw, тоже понравились тапули ))) Извините конечно, но что-то я не поняла, Например я набираю 5 в.п., потом вяжу 4 ст/бн, в послед в.п. вяжу 1 ст/бн + 2в.п. + 1 ст/бн. И с друг стороны вяжу опять 4 ст/бн. А 1 в.п. куда вставить??? Ой совсем запуталась (((( А не могли бы схемку нарисовать???

LadyAlexT

1978nw, тоже понравились тапули ))) Извините конечно, но что-то я не поняла, Например я набираю 5 в.п., потом вяжу 4 ст/бн, в послед в.п. вяжу 1 ст/бн + 2в.п. + 1 ст/бн. И с друг стороны вяжу опять 4 ст/бн. А 1 в.п. куда вставить??? Ой совсем запуталась (((( А не могли бы схемку нарисовать???

просто 1 воздушную,поворачиваете вязание на изнанку,и тоже самое с изнаночнойстороны

аааа в.п. подъема для след ряда ))))) ой спасибо, а сижу туплю 😃

Соляник

Связала сестре домашние сапожки.

Очень красивые сапожки 😏
Подскажите, пожалуйста, какой размер стельки и какой размер квадратиков?

Присоединяюсь к Ya-sina - какой размер квадратов?

просто Людмила, тапочки супер. Сразу видно, что очень мягкие и уютные!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания