Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| тапочки

1978nw, тапки класс, но мне бы еще объяснили ПО-РУССКИ как это делается!!!! Embarassed

| Re: тапочки
elgreco

1978nw, тапки класс, но мне бы еще объяснили ПО-РУССКИ как это делается!!!! Embarassed

Да, правда...девочки кто вязал такие тапульки помогите начинающим))) По картинкам очень трудно разобраться.

Девочки почитайте мк dolly666 на пару сообщений выше - все тоже самое, только вяжутся столбики без накида за заднюю стенку можно вот здесь посмотреть про рисунок http://club.osinka.ru/topic-80939?p=4346615#4346615

flowerflower,

• Очень красивые тапочки получились,таких в этой темке еще не было.Нравятся тем, что глубокие и высокая пятка, должны очень удобно сидеть на ноге. Хотелось бы получить от вас более подробное описание их вязания.

токи спасибо. Буду вязать следующие, сделаю описание, только чуть позже, пока некогда

flowerflower,буду ждать Вашего описания и думаю, что не я одна!

Девочки, а кто рискнет связать такие домашние тапочки-зайчики?

http://loomy.ru/tapochki-zaychiki-kupit.html

Я пожалуй пасс, крючком такие вряд ли получатся, а со спицами я не дружу.

| Re: тапочки
elgreco

да пожалуйста,набираете цепочку от 5 до 7 петель,в зависимости от размера,и вяжете ст.без накида,на верху,где центр,вяжете 1ст,б нак.,2 возд,1 ст без накида.в конце каждого поворотного ряда вяжете 1 воздушную Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

flowerflower

вы умничка! И тапочки интересные.

1978nw, тоже понравились тапули ))) Извините конечно, но что-то я не поняла, Например я набираю 5 в.п., потом вяжу 4 ст/бн, в послед в.п. вяжу 1 ст/бн + 2в.п. + 1 ст/бн. И с друг стороны вяжу опять 4 ст/бн. А 1 в.п. куда вставить??? Ой совсем запуталась (((( А не могли бы схемку нарисовать???

LadyAlexT

1978nw, тоже понравились тапули ))) Извините конечно, но что-то я не поняла, Например я набираю 5 в.п., потом вяжу 4 ст/бн, в послед в.п. вяжу 1 ст/бн + 2в.п. + 1 ст/бн. И с друг стороны вяжу опять 4 ст/бн. А 1 в.п. куда вставить??? Ой совсем запуталась (((( А не могли бы схемку нарисовать???

просто 1 воздушную,поворачиваете вязание на изнанку,и тоже самое с изнаночнойстороны

аааа в.п. подъема для след ряда ))))) ой спасибо, а сижу туплю Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания