С мира по цветочку - ирландке обновка (онлайн предложения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

В этой теме можно выносить предложения по вязанию моделей нашей тематики всем подфорумом.
Прошу обратить внимание, что темы по вязанию Онлайн, будут окрываться только модератором.

девочки, я подписываюсь на жакетик серый тоже. Как начнете напишите мне в личку

Имею предложение!
обожаю японского короля вязания Mitsuharu Hirose особенно его воплощения Ирландского кружева в книге Graceful knit
посмотрите пожлуста! давайте соберёмся силами у сделаем платье номер 2 - белый топ для свадебного платья

Оригинал сделан из нитей olympus emmy grande lame иx в европе к сожалению нет. Крючок 1.75-2

запишите меня, пож-та! только боюсь темку пропустить, т.к. редко тут бываю. можно попросить кого-нибудь написать мне в личку и дать ссылку на он-лайн? спасибо!

мамочкаИрочка

Девушки, а на вот такой пуловер желающие есть? 😏
на фотохостинг →

Меня позовите, давно у меня в хотелках.

Доброго времени суток!!! Давно в хотелках, вот такая маечка.

на фотохостинг → Очень хочется воплотить такое в жизнь... Может наберем компанию, вместе-то оно как-то веселее получится 🙄
Схемы вязание мотивов и их раскладка в доме моделей в теме топики и маечки крючком http://club.osinka.ru/topic-55169?&start=30

Wiku+, я хотела бы связать такой сарафан

Сарафан или майка, не так уж и важно, принцип все равно один... Я тут ковыряю потихоньку мотивы, пока связала маленькие цветочки, приступила к средним... Может еще кто изъявит желание связать эту модель 😏

iri$$k@, Апр 18, 2010
iri$$k@

Анна123,спасибо большое за ссылку.Смотрела и облизывалась.Все же я думаю можно и ирланским попробовать,подобрать похожие мотивы.

увидела ваши картинки и влюбилась, буду вязать такое иралндскими мотивами, - в будущем, когда соберусь 😃)) но прям хочу, а вы уже начали такое?

Девочки привет, я новенькая, заразилась прям ирландией, очень хочу научиться и связать платье себе и дочечькам, они у меня еще маленькие , 2 года и другой 10 мес, вот с них и начну, а вообще очень загорелось связать вот это платье:

на фотохостинг →
смущают выкройки, никогда в жизни их не делала, без понятия как сделать чтоб было по фигуре. может есть где уроки или че?
вот подумала свяжу доче такое для начала 😃)

Предлагаю связать этот шедевр или подобный к осеннему сезону. Начинаю в августе. Кто со мной?

на фотохостинг →

maxima138, Июл 07, 2014
maxima138

Предлагаю связать этот шедевр или подобный к осеннему сезону. Начинаю в августе. Кто со мной?

я с Вами 😃

4 листика под картинкой и 2 желающих. Открывать тему?

я бы тоже решилась на такую красоту

название придумайте пожалуйста, я открою тему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания