Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

😃 Самой похвастать хочется. Сейчас-же пойду сфотаю НО! Ничегошеньки особенного. Как у всех.

Ничего себе как у всеx!!! Очень даже особенно!!! И ремень так класcно смотрится, вообше все супер. 😃 Не зря я так за тебя болела 😏

Ирмина, тебе очень идет, хотя и размер не совсем твой! Не хочешь себе связать? Мне кажутся, отлично получилось!!! Обязательно покажи не ребенке потом, ладно?!

Девочки!
Спасибо, чес слово прият-но 😃
Но этосовместная работа. СПАСИБО всем за помощь и потдержку.
На ребёнке непременно продемонстрирую.

Ирмина, я валяюсь!!!!!!!!!!! однозначно штучная авторская работа, тоже мне "как у всех". И вообще, мне кажется, на осинке у всех, не "как у всех", у каждой вещи изюминка и душа.
А жакетик просто сказка, с поясом просто потрясающе и воротник, как я такой хочу)))))))))

Ирмина, брависсссссимо!!!!!!! 💟
классный получился жакетик, я тоже свой закончила, на днях продемонстрирую

Ирмина и девочки, кто вяжет, ! Как вы соединяли первую половинку изделия со второй - я имею в виду соединение на спинке? Я довязываю первую половинку, готовлюсь начать вторую, и как-то напряглась - набрать ли спинку-2 от первой части, убрав дополнительную нить или вязать отдельно, а потом их как-то сшить/связать...Поделитесь, пжста, опытом 😏

AshinkaО! Уже 1 часть готова? Молодчинка!
Есть 2 способа:
Я набрала на спинке петли с первой детали.
Второй - связать а потом кетельным швом сшить.
Если нет полной уверености, что деталь получилась точной, то лучше отдльно связать и потом убавить (прибавить) и сшить.
Девочки ! Всем С П А С И Б О !!!
Но ведь я обещала на дочери показать... показываю.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирмина, спасибо, я, пожалуй, свяжу отдельно. 😊
А ребенок как хорош в жакетике!!! Ей самой нравится? По ее виду можно сказать, что она очччееень нравится самой себе в этом наряде 😃 . Молодец, мама!
Извини, я опять за свое - а себе не хочешь связать?
Тебе такая модель оч. хорошо 😏
Если ваша семья отмечает Пасху - с праздником и всех благ.

Спасибо и за поздравление тоже. Как раз сегодня католики празднуют пасху. Алисе нравится, она то и захотела его. А повторять себе копию не хочу, тем более ТАК много других разрых моделей. Хочется ну просто всё!!!!!!

Ирмина, просто замечательно!

Девочки, поздравляю С Праздниками! Поздравляю с завершением шедевров. Один краше другого! Супер! Надеюсь скоро присоединиться и покажу второй вариант жакета. Нашла пряжу в тон, буду привязывать рукава, надеюсь результат будет соответствовать желаемому.

Ирмина - здорово, мне очень нравится ваш вариант

Еще разспасибо.
Обещалавзвесить = 1300 гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания