Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, огроменное спасибо за тему и за ваши советы и разбор модели. Вот, что у меня связалось. Рукава перевязывала 3 раза. С длинной промахнулась, удлинняла сразу и обе полочки, и спинку. с воротником что-то напутала))) Перевязывать ворот пока точно не буду, может потом, если будет желание. Нитки п/шерсть в бобинах, я толком метраж не моняла, вроде 170 м/100 гр, я вязала в 2 нити, спицы 5,5 или 5 (ой, забыла) Фотографии с телефона, извините за качество 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Молодчинка!
Удачно получились эти... бачки-треугольнички. Точно на талию.
А на счет воротника или что там еще "напутала" я в таких случаях говорю себе: "именно так и было задумано".
Фото оригинала ведь не будет приколото к воротнику? 😈 А то, что получилось смотрится очень даже хорошо.
И пуговицы.... пуговицы ва-а-аще НЕЧТО! Кстати, это реально пуговицы или обманки, ну скажем там кнопки или крючки под ними?

спасибо огромное))) 💟

И пуговицы.... пуговицы ва-а-аще НЕЧТО! Кстати, это реально пуговицы или обманки, ну скажем там кнопки или крючки под ними?


пуговицы - пуговицы вязаные, как я поняла, обычным способом - кольцо из в/п обвязывать ст.б/н., второй ряд вязать также в полученное толстенькое кольцо, потом 3й также, я еще обвязала "рачим шагом", получились смешные толстявки и с ободком, пришивала с маленькой пуговкой на изнанке

Замечательно.
Кстати, моя пряжа ну о-о-о-очень похожа 😈

Ирмина

Кстати, моя пряжа ну о-о-о-очень похожа 😈

😃 я заметила)) Когда будет хвастик??? ждем 😈

😈 Именно об этом сейчас и подумала. Если буду тут зависать то не скоро.
Вот ругаю себя 😡

😂 срочно убегай 🙅

pity-fly
Оооооой! 👻 👻 👻 и мне пуговки понравились, мне бы одну такую и пряжа у меня серенькая, вот бы так же если бы сел, я была бы безмерно рада. Я похоже отстаю, вчера Благовещенье (все за мной смотрели чтоб не грешила, а ручки то как чесались) сегодня срочно уроки надо делать. Но у меня есть еще пару часиков....Хочу к выходным управиться, погодка уже шепчет. 😈

pity-fly, молодчинка 📌 😃 , а пуговицы- высший пилотаж 😃

Спасибо большущее, девочки!! 💟 💟
Галинка-малинка, ждем))

Ой сколько леди появилось!!! 🌟 🌟
Svechka_s просто супер ✌️
pity-fly тоже ✌️

Irmina сейчас ждем тебя...

😳 Хотела помолчать...
Вещь-то готова! А дочь в Электренай. Еще пришиваю (мучаюсь) подклад. Настолько колюче получилось.
Так что носить получится лишь осенью, но зато довольно тёпленько.
Но терпежу пришить подклад... 😡 ну совершенно нету. Лучше связать еще что.
Результатом не совсем довольна, но и перевязывать точно не буду. Кроме того Алиса (дочь) довольна. А ноить ей 😈 Но и я если честно не жалею, что вас послушалась а заодно мужа, Алису и сына и довязала-таки. хоть и не совсем то, что мне бы хотелось 😊

Ирминочка, здравствуй, а нельзя разве весччччььь сфотать без твоей красавицы, просто разложить, мы хоть будем постепенно привыкать к твоей красоте, чтобы не сразу шок случился!!! ААА? Видно, там что-то такое здоровское получилось!!!! Не томи!!!! Просим! В студию! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания