Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Гузя, а откуда у вас (ну не личн у вас) в вашем недовязе дырочки образовались?

кошара

Anna 127, а можно описание в другом формате? У меня не открывается! 🙁 🙁 🙁 😡

Какое из? 😏 и в каком нужно?

1.C.A. ну вот и первая ласточка! Поздравляю))))
А как ты воротник вязала? Такое ощущение что он двойной...

Спасибо. У меня воротник двойной 😃

Jekun

Гузя, а откуда у вас (ну не личн у вас) в вашем недовязе дырочки образовались?

Я не Гузя 😈 , но в моем недовязе дырочки от маркеров, если вы посмотрите Воговский вариант - они там присутствуют.

1.C.A.

на фотохостинг →

А если застегнуть на талии, то получится форма, как на заданой модели?

Шпилька
Jekun
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не Гузя 😈 , но в моем недовязе дырочки от маркеров, если вы посмотрите Воговский вариант - они там присутствуют.

Ой, простите великодушно!!!! 😳 😃 😈
Шпилька, подскажите, а вы не делали скос на полочке?

Шпилька,да. С застёжкой будем позже домысливать, или это будет пояс, или какая - то пуговица, брошь. 😃 . Или останется всё так как есть.

Шпилька, как от маркеров могут быть дырочки? Ведь они всего лишь обозначают границу чего-либо...

Mananka

Шпилька, как от маркеров могут быть дырочки? Ведь они всего лишь обозначают границу чего-либо...

Я тож в недоумении? может Я их неправильно применяю , но у меня они дырочки не образуют... я их из ряда в ряд со спицы на спицу перекидываю 🙄

Ну да я тоже) и никогда дырочек небыло))

| Буквально снимаю шляпу!

Всем осинкам-мастерицам, создающим этот образчик элегантности, здрасти! Я совсем-совсем новенькая и неопытная, только начинаю бродить по вашему сайту, наткнулась на этот жакет... Что называется, не могу молчать! 👻 Мало того, что он связан моей любимой платочной вязкой, так еще и потрясающего силуэта.... Прошлась по диагонали по вашей дискуссии по поводу описания, выкройки и пр., ничего не поняла 🙄 , кроме того, что надо разбираться и пробовать вязать!!!! Снимаю шляпу перед вашим умением, мастерством, смекалкой, усидчивостью - поди-ка попеределывай одно и тоже по 4 раза!!! Не сомневаюсь, что вы таки расщелкаете этот "кроссворд" до конца. Очень хочу присоединиться к вашей славной компании. 😂
С пожеланиями успехов и восхищением, Елена


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания