HAND-MADE – forever! Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Закончила я "Витражные тюльпаны". Теперь это - "готовый к употреблению продукт". Все мне здесь нравиться, и легкий вес, и мягкость полотна, и то, как я в ней кажусь стройнее. Испытываю такое редкое для меня чувство - удовлетворение от работы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| HAND-MADE – forever! Cvetic

В «Похвастушках» очень мало личных тем о творчестве аппетитных девочек. Выравниваю положение и, с поддержкой доброжелательных единомышленников и близких по творческому духу людей, открываю эту тему.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ сомневающимся в своей пышной привлекательности и неуверенным в своих аппетитных чарах, а за ними подтянутся и те, кто опустил руки, перестал творить и не верит больше в магическую силу рукоделия. ИМХО, для крупной дамы чувство уверенности в себе неотрывно связано с возможностью делать одежду своими руками. Будем вместе создавать особый стиль, отличающий нас от людей, не умеющих творить свой образ.

HAND-MADE – forever!

Эта туника родилась из необходимости выглядеть нарядно на Рождество и использовать пряжу такого "редкого" серо-зеленого цвета (как было написано на этикетке). "Травки" катастрофически не хватало и это дало толчок к такому исполнению
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Zaka
нанана
Lyusya
HelenH
Tanita S
прекрасная Велена
Мэлоди
Smart Bonnie
Джуся

Спасибо, милые осинки! Заходите в гости и будьте как дома! Очень-очень рада, что приняли меня, а то я все мучилась угрызениями скромности. Но теперь не подведу!

Пани Джулия Все вяжу только руками. Машину давно продала. Как-то не испытываю с нею творческого подьема, процесс быстро заканчивается, а я еще "горю"

puzelena Эти черно-белые вытворялки я вязала без схемы, а неудачные закругления спрятала под "травку". Она связана цепочкой прямо поверх полотна

Ekspert Лена, черно-розовая туника связана из таких элементов
на фотохостинг → (я только ее немного изменила и обвязку в последнем ряду сделала просто арочками из воздушных петель)
Пряжу я использовала шерстяную http://i060.radikal.ru/0902/11/95a95ab78ad2.jpg поэтому получилось жарковато. Я решила сделать "пробелы" в виде ленточек, которые вывязывала в процессе присоединения рядов из мотивов

А в этой тунике нет ничего особенного, кроме моего желания сделать одну из использованных ниток (ангору) менее колючей, разбавив ее вискозой и полиэстером. Такую кофточку удобно носить на работу - она строгая и скромная
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

тати С возвращением, очень приятно, что Вы здесь
август Мне так хорошо от таких слов. Я Вам очень рада

А это - первая "проба пера". Назвать ее могу только "аля-ирландия", т.к. традиционная сеточка мне не подходит. Я ношу эти вещи на работу, а ажур в "ирландии" очень прозрачный. Вот и заплетала все плотненько, как могла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания