HAND-MADE – forever! Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Закончила я "Витражные тюльпаны". Теперь это - "готовый к употреблению продукт". Все мне здесь нравиться, и легкий вес, и мягкость полотна, и то, как я в ней кажусь стройнее. Испытываю такое редкое для меня чувство - удовлетворение от работы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

ВСЕ КРАСКИ ЛЕТА Работа для дефиле у Димарины
Это мои любимые шестиугольные цветочные мотивы, которые я часто использую при утилизации остатков.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НИТКИ: ИРИС комбината им Кирова, 100% хлопок, расход 300 гр.

ИГРА ТЕНЕЙ Конкурсная работа.
Идея комбинирования в стиле "пэчворк" пришла в ту минуту, когда я увидела дивные образцы гипюра в технике RAG. Каждой ткани было по 50 см, пришлось изобретать велосипед 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пришло решение, очень вдохновившее меня, и я сделала эту работу без мук и напряжения, на одном дыхании.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: SEAM АННА 16 и АННА 20, Ирис комбината им. Кирова, Пехорка Вискоза натуральная. Крючки № 1.5, 1.0, 0.6

Kventina

Мариш, чтоб радовались, а не пялились 🙃 😈 😎 Мне с моим бюстом можно носить вырез до пупа- никто ничего не заметит 😏 😂 а в разрезы , знаешь ли, ветер задувает ⁉

😂 😂 😂
Нина, люблю твою вздребезнутость на сезонную тему. Щас буду смотреть свои закрома, не могу оставить твое декольте без прикрытия 😏
Есть несколько моделей, которые, на мой взгляд, будут хорошо смотреться с водолазкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои дорогие
Ales`ka
Ириночка из Минска
kuzzina
Podarok
Димарина

спасибо за то, что вы всегда рядом! Я сейчас мало бываю на Осинке и думала, что меня тут уже позабыли 🙁 Но вы всегда-всегда со мной!
Podarok Наташенька, ты так красиво написала обо мне, растрогала до слез 😊 Спасибо, дорогой друг!

Ириночка из Минска Иринка, с удовольствием поделюсь схемой варежек. Все рукавички, которые я связала раньше, есть в Доме моделей. Вот схема для МОРОЗНОГО УЗОРА
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я, по сравнению с вами, можно сказать бездельничала 😃 Летом моя ляля вышла ( наконец-то 😃 ) замуж. Практически пол года занимались подготовкой - шили, клеили, рисовали... Могу сказать одно - освоила много интересных и новых для себя видов рукоделия 😃 После свадьбы была одна мечта - просто поваляться с книжкой на диване 😃 На большие "вязальные подвиги" даже не замахивалась. Так по-мелочи...салфеточки разные, шапочки, носочки, палантинчики. Три-четыре джемперочка на заказ, правда фотографировать не успевала...да если честно, то про фото даже не вспоминала. Хвастаться особо не чем, могу показать свадебные украшалки, и то не все. Многие остались за кадром 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бокалы делала пару в ЗАГС для молодых, остальные 30 штук - на"разбить" и подарки для гостей. Бутылки - жених с невестой, на стол молодоженам, а другая в ЗАГС. Сумочку и букетик по-моему вы уже видели...коляски на "мальчика - девочку", сердечко для колец, на последней фотке коробка для подарков, бомбоньерки. Букет невесты поймала ее подруга, теперь в апреле ждем еще одну свадьбу:) Счастливый букетик оказался 😂

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР Комплект для зимы, теплый, мягкий и очень яркий. Как я люблю 😃 Я никогда не носила вязаные шапочки, не удавалось подобрать ту модель, которая бы нравилась мне и была достаточно оригинальной. И тут я увидела в Журнале Мод чудесную разработку Александры Николаевой - aloxa и поняла: ВОТ ОНО! 🐰
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
За это время родились еще два комплекта
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: Alize LANAGOLD Batik (50% шерсть, 50% акрил, 240 м/100 г), крючок № 4.0, спицы № 4.0

ДИВНЫЙ САД Жакет по мотивам "Небесного сада" сделан на заказ для очень милой девушки, влюбленной в вещи ручной работы. Вязалось приятно и легко. По желанию заказчицы цветы из ткани были заменены на вязаные мотивы. Девушка очень довольна, носит жакет с удовольствием. Мне тоже приятно, что есть юные создания, ценящие ирландское кружево и уважающие мою работу 🚩
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: YarnArt LILY (100% хлопок, 225м/50г), Кировский ИРИС (150м/25г), расход 350 гр. Крючки № 1.0, 1.5.

DENIM Конкурсная работа.
Основа состоит из 4 частей - вставки впереди и на спине плюс 2 боковые детали. В комплект связаны шапочка и шарф.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: Alize Lana Gold (240м/100г), спицы № 4.0.

САФАРИ Конкурсная работа.
В этом свитере все детали вязались отдельно и поочередно друг за другом. Шапочка связана таким же способом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: Alize Lana Gold (240м/100г, 50% шерсть, 50% акрил), Alize Angora Gold Batik (550м/100 г), спицы № 4.0.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания