Кимоно из страны Восходящего солнца
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Большое спасибо за качественный перевод модели пуловер-кимоно. 😃

Supershtuchka классно получилось!!! А из чего вязали?

=N@dinka=
Спасибо большое
Вот насчет ниток ничего толкового сказать не могу, неизвестного производителя. Купленные на рынке 100 лет назад, большая запаянная упаковка без этикетки, моточки по 60 г, полушерсть. Ушло 6 мотков

| Образец

Вчера связала образец из BabyAlpacaSilk von Drops,

ложится неровно и слишком тонкая, всё-таки (167м/50гр). А так хотелось именно из неё 😘 . Сегодня начала из другой пряжи CamillaCashmere 100м/50гр, пряжа скользкая, как намыленная 😈.

| Re: Образец Strickfee, Окт 06, 2012
Strickfee

всё-таки (167м/50гр). А так хотелось именно из неё 😘 .

Я вязала из ниточек 50 гр 158 м 😏

У меня сегодня ребенок выдернул спицы и распустил так что не поднять. Выбросила. Завтра начну снова

Аллочка, вы другим узором араны вязали, не подкините? И надо действительно попробовать 2-кой связать образец (я на 4-ке вязала). Мне ваше воплощение очень понравилось.
Катя, Kec жалко, но ничего, первый блин всё-равно комом. 😈

Спасибо большое, Лена! Узор такой же, как и у Вас на образце. Только, насколько я помню, увеличивала толщину аранчика. На схеме толщина одной полоски (если так можно выразиться 😳 ) 2 петли - я переделывала схему на 3 петли. С плетёнкой по горловине та же история. Со схемкой туго - давно дело было 😕

Вторая попытка: синий образец связан 4-кой (100м/50гр), голубой 2-кой (167м/50гр).
на фотохостинг →
На узор не смотрим, я не особо старалась соблюсти все переплетения, только на плотность

мне первый больше нравится.только свой решила перевязать.тоже сделать потолще.

а мне голубой нравится. Сегодня начала снова. Второй раз лучше получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания