Diana Moden обещает детский номер
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Да нет речь только об этом номере. Я с ребенком была, вот продавец нас и испугалась 😈 А но я видела, и по анонсу мне номер понравился, но в живую стали смотреть, а нам выкройки не подходят, понравившихся моделей. 😋

Почитала отзывы и решила не покупать его, а утром увидела на прилавке, полистала и купила! Мне очень понравился номер! Есть подушки-игрушки, ростомеры, выкройки, конечно, в основном для девочек, но то,что есть для мальчиков нам подходит! Достойный номер, не хуже предыдущего, модели простые и модные...

Я всегда смотрю анонсы,но когда берёшь журнал в руки и тогда-то понимаешь нужен он или нет,тем более кто-то неберёт из-за размера неподходящего 🙄

А я сегодня купила журнальчик-ничего такой симпатичненький,только тоже немного удивило сарафан и пальто и никакой осени вам!!!
А так ничего свеженько симпатичненько!!!

Только 2 замечание к номеру, пишут что моделей 50 штук, а так от силы 20-25 наберется, остально просто вариации и то что выпускают лекала.. все таки привычнее шить и делать припуски самостоятельно. А так номер интересный, для малышей красивый комплект розовый

Я,конечно,не в диком восторге,но и не в полном разочаровании... 😈 Купила,побегав,он у нас не во всех киосках,причём там,где его нет,продавцы пожимают плечами ⁉ на мой вопрос " ещё не было или уже распродали" ЕДИНСТВЕННОЕ что НЕ понравилось- шубки для всех не сшиты а показаны рисунками,я прочитала технологию пошива- мне многое непонятно,может и у них не получилось сшить...

Елена Герасева

. все таки привычнее шить и делать припуски самостоятельно.

Точно... Мне поэтому даже покупать этот номер не хочется. 😑

WillyWonka
Елена Герасева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно... Мне поэтому даже покупать этот номер не хочется. 😑

Только из-за этого 🙁
Мне без разницы сама или уже есть,главное есть основа выкройки!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания