Кофточка "Перловка"- просто и красиво
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Lida, меня сначала эта горловина тоже слегка смутила, т.к. летом она уж точно ни к чему... вернее, к нашему лету. Но потом поняла, что модель нравится именно такой, какая она на фотке, вот и решила, что носить буду осенью и весной поверх чего-нибудь. Так что горловину оставила. А у вас получился именно летний вариант, здОрово.

HelenLi, ну скажем так, моя идея была только проба пера и явно приближающееся лето по календарю, но на осень планирую повторить именно полноценный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, вот связала и дочери - нитки хлопок очень тонкие, практически как катушечные, вязала в 3 нитки спицами №4, №3,5 и №3, т.к. получилось очень тоненько, то пойдёт и для лета - дочь довольна.
на фотохостинг →

Nadezda, по-моему мнению - это идеал для этой модели. Плюс еще и титанический труд. На месте вашей дочери, я бы ее не снимала 😃

Браво!!! 😽 😽 😽

Nadezda, отлично получилось. Ну и терпения у Вас! Просто восхищаюсь. Мне понравилось, дочке очень идёт.

Nadezda, здорово!!! Я в жизни не решусь на такие тонкие нитки!!!

Девочки, милые, спасибо за отзывы 😃
Это ещё не тонкие нитки - вы бы мой "Беббисилк" видели, лежит, ждёт очереди.
А первую перловку, что я раньше показывала и для себя вязала, дочка тоже забрала - только я ей шнурок по границе перловки и резинки вставила - очень симпатично получилось кстати. Теперь у неё две "перловки" а у меня ни одной 🙁

О, в нашем полку прибыло! Молодцы! Мне понравились работы. Знаете, а мне пришлось шнурок вставлять там, где начинается резинка 1х1,т.к. размер груди немаленький и оттопыривается слегка вещь, но зато теперь что-то типа силуэта поддерживается 😃

Berlinale, HelenLi, умнички!!!

HelenLi хорошая идея со шнурком, у меня та же проблема. Спасибо за идею.

Девушки, я наконец то к Вам с отчетом!
Я выше писала, что мой результат меня не устроил.
Я ушла на перевяз.
Вот в каких условиях бывают примерки. . . .

Благополучно все сделала и даже выловила сестру для фотографирования.
Ну и естественно выгуляла на улице. Подруги в отпаде.
Вот только Вам отчитаться забыла 😳 😳 😳

Очень красиво и вам к лицу 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания