Ошеломляющая женственность Черное платье из НейманМаркуса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

shandarik

великолепное воплошение (присоединяюсь к девочкам )!!А Вы-такая очаровашка!!!! я аж по новои загорелась связать
етот соблазн....
Да,точно заметили-тяжело наити здесь подxодяшую комбинацию...

KIra***, спасибище 💟 Я живу в Clausthal-Zellerfeld, это даже городом-то назвать сложно - 15 тыс. населения - я первое время с ума сходила даже после провинциального Томска, но по магазинам езжу в более крупные города, потому что те 3 штуки, которые у нас тут есть, магазинами назвать сложно 😂

shandarik,я присоединяюсь к просьбе о схемках.Может тогда и у меня появится надежда связать такую КРАСОТИЩУ!!!!!

shandarik очень красивое воплощение

А вот и мое платье - только с крючка, еще даже нитки не заправлены (сфоткать возможность была увы только вчера)
на фотохостинг → на фотохостинг →

tanyalissov, СУПЕР! Красота и как с картинки... Я вот так не умею - просто терпения не хватает копировать до мелочей - обязательно прет отсебятина и в результате от изначальной идеи остается только слабый намек, а тут такое... В общем: супер-супер-супер!

tanyalissov

Ай, какя красотища!!! 👻 👻 ✌️

Ну вот, сейчас обеих буду просить (и Вас и Шандарика) выложить схемки, по которым вязали!! Девоньки, поделитесь красотой!!! 😽 🌸

shandarik По моему это не отсебятина, а творчество 😂 Так и рождаются шедевры.
С картинки как раз проще вязать - сделал крупнее, посчитал столбики и вперед.
А за комплимент спасибо - вдвойне приятно 😳
Тополина - схемки не обещаю (ну не умею я рисовать). А вот сфоткать поближе и детали попробую. Единственно на черном фоне плоховато видно.

💟 💟 shandarik ,tanyalissov 💟 💟
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Красота -это сила !
Девочки , бесподобно у вас получилось !!! И в короткие сроки уложились с этим платьем 😊 Но теперь : и в пир , и в мир !!!
Молодцы , поздравляю 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Мррр... как приятно слушать комплименты.... Теперь буду греться в лучах славы и довязывать то что забросила ради этого платья. В субботу попробую схемки нарисавать. А что больше всего интересует?

Танюша, великолепное платье! посажено безукоризненно!!! ты такая умница! просто нет слов 💝

| !

Танюша!
Слов нет! Красота!Да еще так быстро!

shandarik, а вы не скромничайте, не скромничайте!Ваше платьице похлеще оригинала получилось! Вы в нем ТАКАЯ КРАСОТКА!!! (Это не комплимент, а признание факта)

Вот смотрю я на ваши работы девочки и слюни текут до пола...

Ох, спасибо еще раз всем-всем-всем. Извините, вчера не получилось выложить схемы, пригрузили маленько делами, которые у меня в планах не стояли, но я исправлюсь! Сегодня же нарисую и выложу.

| Платье с Неймана Маркуса

shandarik Я брала для вязанных сарафанов трикотажную подкладку, она как бы в махоньких дырочках, но смотрися сплошным полотном(простите не знаю как точнее рассказать). Но совершенно не жаркая и не светится, на лето идеальна. Дочке очень нравится, бывает разного цвета. Она тянется хорошо , но в то же время не растягивается.

Девочки, спасибо за комплименты - очень и очень приятно.
Насчет подкладки - мне кажется, что ее проще всего сшить. Я взяла вискозное полотно - очень мягонько и нежарко получается.

👻 👻 👻

tanyalissov, Танюша, платье суперское получилось!!! ✌️ Очень красиво, а по фигурке то как ммм... 💝 ,вам очень идет!!! Умничка!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания