Пропустить

Ошеломляющая женственность Черное платье из НейманМаркуса

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • vat_ka Не в сети
  • Сообщения: 527
  • Зарегистрирован: янв 26, 2009 11:41
  • Откуда: Украина, Донецк
  • Благодарил (а): 457 раз
    Поблагодарили: 258 раз
талия 87... по поводу верха еще не решила, все сомневаюсь... пройму однозначно буду делать обычную, не реглан... Танюша, фоток жду, как чуда... для меня они очень большой стимул :oops:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

В субботу не получится, фотограф будет только в воскресенье. Постараюсь фотки сделать всех проблемных моментов. Заодно и талию щелкну - чтобы ты видела, что практически не видна смена крючка.
  • Аватара пользователя
  • vat_ka Не в сети
  • Сообщения: 527
  • Зарегистрирован: янв 26, 2009 11:41
  • Откуда: Украина, Донецк
  • Благодарил (а): 457 раз
    Поблагодарили: 258 раз
ну конечно, когда получится, тогда и посмотрим :Cc: спасибо за помощь... это моя первая серьезная вещь :oops:
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылку. Платье просто великолепно, но я не умею вязать крючком. Нет ли такого, чтобы можно было связать на спицах. Буду всем очень благодарна.
  • Аватара пользователя
  • vat_ka Не в сети
  • Сообщения: 527
  • Зарегистрирован: янв 26, 2009 11:41
  • Откуда: Украина, Донецк
  • Благодарил (а): 457 раз
    Поблагодарили: 258 раз
sp-rono, похожего на это не видела... а очень красивое вот это http://club.osinka.ru/topic-52502...
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
Я ЗАКОНЧИЛА!!!!! Ох, результат, как у меня обычно, ушел далеко в сторону от оригинала, но как же я результатом довольна.... Длину сделала чуть ниже колена - до пола решила не делать, чтобы носить можно было бы "и в пир, и в мир", а то макси все же исключительно вечерний вариант. Сейчас намочила, лежит сушится, завтра вечером будут фоты :-)
  • Аватара пользователя
  • vat_ka Не в сети
  • Сообщения: 527
  • Зарегистрирован: янв 26, 2009 11:41
  • Откуда: Украина, Донецк
  • Благодарил (а): 457 раз
    Поблагодарили: 258 раз
shandarik, поздравляю!!! :roza:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

А мне еще пол рукава ковырять. Уже тихо ненавижу это платье. Радует что на этот раз удалось посадить по фигуре.
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
Ой, дамочки, сегодня выгуляла свое платьице - сколько же всего услышала хорошего :D :D . Бальзам на душу вязальщице :D . Выставляю фоты, правда фотограф был уже напраздновшись, так что не обессудьте... но у нас же вязальный форум, а не фото...
Платье в процессе выгула:
[img]http://i012.radikal.ru/0903/64/e5e3bbaaa931t.jpg[/img]
А это в домашней обстановке..
[img]http://s55.radikal.ru/i150/0903/49/bd8ef986565ft.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i116/0903/a3/fb295a586da1t.jpg[/img]
В общем, рада до потолка.
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
кстати, не обращайте внимание, что я аки березонька накренившись стою - праздновали сегодня Наурыз с друзьями-казахами, так что модель не лучше фотографа :lol:
  • Аватара пользователя
  • Violavia Не в сети
  • Сообщения: 192
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2008 22:11
  • Откуда: Italia
  • Благодарил (а): 1007 раз
    Поблагодарили: 925 раз
WOW!!! :hommy: :hommy: :hommy:
Шикарное воплощение!!! :good: Красавица!!! :lady: БРАВО!!! :TY:

Девочки, вы такие молодцы, платья у вас классные получаются!!! А я вот никак начать не могу, времени совсем нет- заказы, но постараюсь на лето себе связать такую красоту!!! :Cc:
  • S.svetlana.S Не в сети
  • Сообщения: 79
  • Зарегистрирован: янв 13, 2009 07:32
  • Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 194 раза
платье просто потрясающее!!!Попробуйте сшить подклад телесного цвета,черный всю красоту скрывает,жалко)))
  • Аватара пользователя
  • Val_t Не в сети
  • Сообщения: 897
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2007 06:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1350 раз
    Поблагодарили: 294 раза
shandarik - великолепно! аж тоже захотелось!!! А какие ниточки и сколько ушло(400 гр тебе хватило?). почитала, что хлопок - а название?
  • vera-mir Не в сети
  • Сообщения: 1526
  • Зарегистрирован: фев 27, 2009 19:23
  • Откуда: Мурманская обл
  • Благодарил (а): 6591 раз
    Поблагодарили: 799 раз
shandarik!!!
МОЛОДЕЦ!
Шикарное воплощение!!!
Платье умопомрачительное и так идет!!! :TY:
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
Ой, спасибо, девчата, очень приятно слышать такие теплые слова.
Комбинацию я и сама хочу телесного цвета, не нашла просто пока что, но на самом деле это фото не самого лучшего качества (факир был пьян), а вообще на этой комбинации рисунок достаточно хорошо видно - нитки матовые, а она из лайкры, поэтому контраст хороший, попробую сегодня получше сделать фото :-). Кстати, с поиском комбинации наткнулась на такие трудности, оказалось, что в моих краях такого просто не водится :( , видимо у немок это не популярно... хотя и понятно, здесь в юбках или платьях очень мало ходят, я уже где-то последние месяца 3 пытаюсь найти что-то, что можно под ажур одевать - безрезультатно. В интернете тоже выбор невелик, так что заказала в Россию :lol:
Ниток у меня ушло ровно 500 г, в последнем ряду обвязки от нового моточка пришлось только взять полряда, не рассчитала :-). Название сейчас не могу сказать, не помню - напишу из дома вечером.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»