Кукольные домики
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

LaraCroft, если Вы размещаете чужой мастер-класс, принято указывать его авторство или хотя бы источник.

Anfizzka, Мар 13, 2016

Всем трям-здравствуйте! Ох и не знала я,что такие особняки творят для любимых куколок!!!! это просто нечто волшебное и невообразимое! Девушки, я в восторге, хватаюсь за сердце 👻 👻 👻

А я недавно закончила свой первый в жизни кукольный проект: сумка-домик. Так сказать - тренировка в честь рождения доченьки моей младшей...пока она спала на ручках. я свободной конечностью творила эскизы, а затем и всю затею претворяла в жизнь. вот такая штука у меня получилась...
(Фото вставляю в первый раз на осинке, если в чем-то ошибусь - буду рада поправкам)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
PolaPBC, Мар 30, 2016

PolaPBC, Вы такая молодец, у вас столько деталей интересных, даже пирог в духовке. 😃 А я еще видела на Ярмарке мастеров такой домик из фетра с куколкой плоской тоже фетровой, она в кармашки вставляется ( ванна, кровать) и к ней одежка, которая вешается в шкаф на крючок. Получается как у бумажных кукол, можно одежду менять.

LaraCroft, Апр 03, 2016
LaraCroft

PolaPBC, Вы такая молодец, у вас столько деталей интересных, даже пирог в духовке. 😃 А я еще видела на Ярмарке мастеров такой домик из фетра с куколкой плоской тоже фетровой, она в кармашки вставляется ( ванна, кровать) и к ней одежка, которая вешается в шкаф на крючок. Получается как у бумажных кукол, можно одежду менять.

ОООо, LaraCroft, я тоже под куколку фетровую делала, и купать и в кроватку под одеялко спатки положить....Отдельно сделаю куколку. хочу еще плечики в шкафчик, одежку понашивать, халатик, полотенечко махровое))))) всякие предметы - расчески, ручное зеркальце и кучу всего на кухню... творю когда детки позволят (младшей только-только 5 месяцочков отметили) и между заказами))))

спасибо за такой теплый отзыв!!! 🌸 🌸 🌸

PolaPBC, Апр 03, 2016

PolaPBC, обязательно покажите потом, что сделали, интересно же. А у меня все рассчитано под маленьких кукол -12 см, их скопилось много, вот и расселяю. Домики подарены, а мне взамен вручили пару кукол на ремонт- у них поизносилась одежда. Понятно , без домов они же болтались как беспризорники.

мы своей дочке тоже сами домик строили. Вот что у нас получилось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Живет у нас в нем семейство свинок Пеппа, подходит для любых куколок 10-12 см.
Мебель что-то покупали (масштаб 1:12), что-то тоже сами делали.

Схему как мы его делали мы выкладывали здесь, можно посмотреть и скачать чертежи если нужно http://www.leronashop.ru/kukolniy_domik

Доброго времени суток. Решила поделиться с вами своими начинаниями.Так сказать пробой пера
Все началось с интереса смогу ли я сделать.И пошло поехало.
Фотографии в альбоме «Домик для куколок», автор larchencko.el на Яндекс.Фотках

Дальше- больше. Стали строить дом.На данный момент из 6 комнат готовы только 2. Это детская

Фотографии в альбоме «Домик для куколок», автор larchencko.el на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Нужен жом для барби eka l, Мар 07, 2010

eka l Вы писали что Вас знакомый делает жои для барби, как нпйти его контакты и работы посмотреть???

rodakm, Июн 24, 2016

rodakm дом супер!!!! Ссылка жаль на схему не работает

Сфотографировать в своё время не догадалась, а вот видео осталось. Это один из первых проектов, претерпевал несколько изменений. В итоге пришлось разобрать, а перед разбором решила оставить на память видеообзор
Дом для кукол своими руками/Monster House/Кукольный домик Монстер хай

| Кукольный домик

Кукольный домик Fresh sunshine





| кукольный домик

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания