ОНЛАЙН - Цветочная кофточка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Девочки, ради этой красоты научусь вязать крючком. ⁉ Насколько я поняла, цветочки вяжутся по отдельности. Вот только как не промахнуться с выкройкой-размерчиком? 😳 В наличии только эта картинка. 😿
на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Я окончательно решила, что это не мой жакетик. Смастерю сарафанчик 12-летней красавице. И все будут довольны. 😃

БякаБукина, а я выкройку из инструкции взяла. Там, вроде как, и не нужны особо вытачки.

Я уже из последних сил второй рукав собираю. Надеюсь скоро закончить 😃

на фотохостинг →

Jana R, очень мне нравится. И сочетания цветов, и как это все собрано.
Я тоже вяжу, скоро покажу свои цветочки, но пока они у меня по кулечкам разложены.

mcb Спасибо!

Вообще-то я уже довязала!!! 🌟

на фотохостинг →

Мучила долго, под конец совсем тяжко было, но результат понравился. Сегодня вот уже выгуливала 😏

на фотохостинг →

Теперь можно спокойно приниматься за всё остальное 🙅

Отлично!
Теперь еще бы данные о нитках и их расходе, размере и крючке. :о)

ой, да! 😃

Нитки "Java color" хлопок 67% вискоза 33% (50 г 158 м), ушло примерно 600 гр, крючок 1,75, размер 36-38 (европейский)

Ой, Jana R, Красота!!! А у меня все еще только по кулечкам лежит. Я уже, наверное, хоть и вяжу-вяжу- вяжу, в это лето не успею.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки х/б Семеновская пряжа "Рабле", по плотности вязания диаметр цветочков совпадает с описанием.

mcb

ничего! надо поставить цель и не смотря ни на что ей следовать, тогда успеешь... 😃

Я, кстати, хвосты тоже не убирала, оставляла длинными, а потом сшивала ими элементы (спасибо WWWIKA за очень удачную подсказку).

Ну вот, все цветочки связаны и пока у меня вот что.
на фотохостинг →
Моя "Цветочная" кофта в тазике.
Теперь- отпарить и СБОРКА.

Прекрасная композиция 😃 Остался последний рывок 🙃

Здарствуйте!!! Я посмотрела ваши работы - восхитительно, но вот проблема.. в начале обсуждения темы были ссылки на описание - но там очень мелкое описание и ничего не видно и текст не понятен 🙁

Не мог бы кто нибудь прислать на почту ulia_89@list.ru ОПИСАНИЕ!

за рание огромное спасибо!!!!

Посмотри на этой странице http://club.osinka.ru/topic-5280?&start=630

Mcb какое у вас богатство, заканчивайте быстрее. Уверена, что будет замечательная вещичка в гардеробе.

Попелушка, разложила все на выкройке, приколола. Начну сшивать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания