Пушистый мохер - летнее пальтишко от Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В новой Ребекке понравилось совершенно чудесное летнее пальтишко-накидка из мохера.
Желающие есть, девочки, присоединяйтесь!
Вот он, виновник: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки, как вы молодцы! А у меня лежит связаное уже неделю, все никак руки не дойдут собрать. Захватили меня сети простых петель, а ночью же тоже и поспать хочется))))) У меня тоже немножко меланжевое))

Ой, девочки. А у меня руки не дойдут сфотографировать то, что получилось. Уже и собрала, и постирала и отпарила. Эх.... может на этой неделе доберусь до него ) 😂

sunny-bliss Очень интересно посмотреть!!!
А я вот посмотрела на пальтишко и думаю - надо под него новое платье 😂 😂 Вот так - дурная голова рукам покоя не дает)))

Ага мне тоже необходимо. Хочу черное платье-футляр )

sunny-bliss Я тоже решила платье-футляр, но хочу синее или голубое (у меня пальтишко будет светло-голубое), но вот ткань не могу найти, какое-то все дико-разноцветное и не стречевое. 😕

У меня пальтишко красненькое. Поэтому и выбор пал на черное. Думаю такое должно быть у каждой женщины в гардеробе. Вот у меня пробел образовался. Надо бы восполнить )

Довязала свое пальтишко. Нитки "Софт Дрим". ушло 125гр, спицы 4,5. Хотя на мой длинный рост не помешал бы еще один моточек. У меня получилось не очень широкая юбка. Пока вязала казалось что широко, а постирала - вытянулось в длину и наверное немного узковато. Сфотографировала дома -не нравиться. подожду мужа -попрошу щелкнуть на улице 😃

r_Valery

Я тоже решила платье-футляр, но хочу синее или голубое (у меня пальтишко будет светло-голубое)

Это как раз мой вариант. Пока вязала -думала с джинсами носить буду. А сейчас померила на ярко синее платье - просто красота. Ярко синий и небесно голубой очень хорошо сочетается.

Yul0k Ждем ваших фоток! Я вот думаю или темно-синее или темно-бирюзовое, в моей пряже присутствует некоторая бирюзинка))) Мне кажется, хорошо будет. Но просто это уже 4 платье, которое ждет очереди быть пошитым))) Под джинсы мне как-то не очень, но можно носить. Еще, думаю подойдет платье отрезное на талии и с расширенной юбкой (может со складками).
странно, но у меня на мой 42 ушло 150 грамм и спинка какая-то совсем малипусенькая, боюсь даже собирать. Думаю, этим заняться на выходных.

r_Valery

странно, но у меня на мой 42 ушло 150 грамм и спинка какая-то совсем малипусенькая, боюсь даже собирать. Думаю, этим заняться на выходных.

если бы у меня было 150гр, то тоже ушло бы 😃. А так на юбке и обвязке сэкономила немного и в 125гр поместилась:). Обвязку делала только один ряд с пико - мне так больше нравиться, не теряется воздушность. Ну и в юбка у меня не клеш, а почти прямая получилась.

Красиво )) И цвет просто изумительный. Лёгкий и невесомый, но какой тёпленький. Поздравляю! Он вам очень идёт )

Юльчёнок123 Шикарное пальтишко! Цвет - просто сказка!
Когда же я свое доделаю...

подскажите еще, пожалуййста, 34/36 размер какому российскому соответствует?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания