Пушистый мохер - летнее пальтишко от Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В новой Ребекке понравилось совершенно чудесное летнее пальтишко-накидка из мохера.
Желающие есть, девочки, присоединяйтесь!
Вот он, виновник: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Очень красиво получилось! И так аккуратно! Умничка! Вот довяжу жакетик и тоже примусь за такое пальтишко!

Катя просто прелесть,цвет шикарный,тебе очень хорошо в обновочке 💟

Спасибо дорогие осиночки! Так приятно получить столько комплиментов от опытных вязальщиц за мою первую большую работу! 😳 Очень ценно - прямо хочется еще и еще вязать 😃
И спасибо Gvozd за темку и идею!

Подскажите пожалуйста, сколько кид мохера (25г/230 м) уйдет на подобное пальтишко если вязать крючком? Очень хочется такое, но не знаю сколько пряжи брать....

Shjey, сложно сказать, зависит от узора и плотности вязания. Но думаю, существенно больше, чем спицами по описанию.

Девочки, пальто получилось роскошным у всех! В любом цвете есть своя прелесть. Я тоже наваяла, жаль, не было мохера такого же тонкого, как в описании.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - мохер неизвестной мне доселе турецкой марки, 550м/100г. Ушло окло 230г, размер M. Вязала точно по описанию, только укоротила на 32 ряда. В общедоступном мохере есть свой плюс - отпаривала по полной 😃

Kluva права,в любом цвете пальтишко смотрится прелестно.И ничего страшного,если не удаётся найти рекомендованного мохера.Всё отлично получилось 😂
А я своё пальтишко вязала с большими перерывами,отвлекалась на другие модели,за что себя всё время ругала.Ведь эта модель стоит того,чтобы её связать.Наконец собрала волю в кулак и закончила начатое.Пряжа Софт дрим,в одну нить сп.№4.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Манора, спасибо. Ооо, вот это цвет, это я понимаю, красота!!!!

Kluva!Спасибо.Мне самой нравится цвет вереска,идёт и блондинкам и брюнеткам.Со временем свяжу себе ещё одно,только в светлых тонах,тем более,что рука уже набита.Найдёте подходящий мохер и тоже вяжите ещё одно,другого цвета,можно и рукав изменить,чтобы не повторяться,ещё узорчик какой нибудь по низу,в общем есть поле для фантазии. 🎨

Манора, у меня точно такой же цвет припасен для пальтишка! 🤗 Сегодня начинаю вязать!

Kluva, Манора, у вас очень красиво получилсь - цвета яркие и исполнение очень аккуратное! Думаю, что многие обращают внимание на такие вещи в общественных местах 🙃

Ой, пока я доводила до ума своё вязание, тут опять красоту показывают!!! Пальто, дествительно, в любом цвете прекрасно. У меня ниточки далеко не мохер (покупала очень давно, всё никак не могла их пристроить), шерсть с акрлом 100 г/550 м, спицы 5. Представляю, какое оно воздушное из мохера...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки! все пальто очень понравились!!!!!
очень хочу себе такое же, но как-то я сомневаюсь....расскажите, пожалуйста, как на них народ реагирует, а???
заранее спасибо!!!

aribag,прелестное пальто у Вас получилось.
Я своё связала ещё в апреле,но одела только сегодня.

на фотохостинг →
Пряжа Alize Angora 60%мохер,40%акрил,100г-550м,спицы №5.
Фотка пока только одна,т.к.поймать фотографа очень сложно. 😈

Лена, сногсшибательное пальто! Очень понравился и сам образ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания