Пушистый мохер - летнее пальтишко от Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В новой Ребекке понравилось совершенно чудесное летнее пальтишко-накидка из мохера.
Желающие есть, девочки, присоединяйтесь!
Вот он, виновник: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки,сколько красоты за последние дни !
Очень красивые пальтишки 😏
Я своё довязала.Теперь надо собрать,постирать.Надеюсь неприятных сюрпризов не будет.

Девочки сколько красоты навязали! молодцы!
Надежда-Д ещё было обещано легкомысленное плтьице 🌟
чудесное пальтишко, давно ждала когда соберешь его - ожидания оправдали себя!
Девочки я свое усиленно выгуливаю - всем нравится,даже научилась завязывать красивый бант, удачи всем присоединившимся - вязания без огорчений!

Заря спасибо, я помню про платье, не терпелось показать и выгулить пока погода позволяет. Платье скоро сошью, только выберу подходящую ткань.

irrenna

[quote="БелоручкаИрина, а на какой размер вязали?

Это 46-48 р.

[/quote]

Спасибо. На больший размер вязать, наверное, не стоит?

Я думаю если у женщины красивая талия и очень хочется это пальто, то можно вязать и на 50-52.

| Пушистый мохер - летнее пальтишко от Rebecca

Привет, всем! Примите и меня в вашу дружную кампанию, я наблюдала всю тему в кустах, поскольку вяжу очень медленно. И вот результат моих стараний и ваших идей.
Спасибо Gvozdику 💟 , за такую замечательную темку. У всех пальтишка очень красивые вышли 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Pospelka, какая красота! СУПЕР!

| Re: Пушистый мохер - летнее пальтишко от Rebecca
Pospelka

Привет, всем! Примите и меня в вашу дружную кампанию, я наблюдала всю тему в кустах, поскольку вяжу очень медленно. И вот результат моих стараний и ваших идей.
Спасибо Gvozdику 💟 , за такую замечательную темку. У всех пальтишка очень красивые вышли 🎉
[/URL]

Какое красивое получилось и с ажурчиком очень нарядным смотрится 😏

А я вчера наконец-то купила недостающий моточек камелота 😂 Сегодня начну довязывать нижнюю часть.

Атася

irrenna Как здорово!!!! А можно узнать как вы вязали (или вышивали?)"растительный" рисунок на верхней части пальто.

Все, теперь разглядела - это кофта просвечивает через пальто 😃

Разрешите тоже показать результат. Пальтишко уехало к своей владелице в другой город, звонит, что очень довольна.
на фотохостинг →

Девочки,по-моему все цвета радуги собрало это пальтишко,и ни одного прокола . Все такие красивые, нет такого цвета,в котором бы оно не смотрелось. 🎈

[quote="Иpунчик"]
Душенька

конечно!
Цена описания 16,47$

на фотохостинг → на фотохостинг →

Может у кого есть описание этого пальтишка? И такое хочу. :Op Девочки!Никто еще это чудо не начал?Очень хочется,но одна я не потяну! 😳

likast, так тема же появилась пару дней назад в он лайне. Что то там "чисто английское... Там уже и первопроходцы есть. Хотя польтишко оказалось не из легких. ⁉

рубинка
У Вас очень близко к оригиналу получилось, неудивительно что заказчица в восторге.
Мне очень понравилось Ваше исполнение.
Я сейчас работаю над пальто №2, и скорее всего будет 3 и 4, очень универсальная вещь, со многими сочетается как ни странно, вначале мне казалось что под нее надо все специально шить, но я ошибалась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания