Пушистый мохер - летнее пальтишко от Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В новой Ребекке понравилось совершенно чудесное летнее пальтишко-накидка из мохера.
Желающие есть, девочки, присоединяйтесь!
Вот он, виновник: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ravena - галлерея - для воплощений исключительно.
Если почитаете форум Новичкам о клубе, то узнаете много интересного, полезного, и будет Вам легко все находить на Осинке! 😏

Здравствуйте, девочки позвольте присоединиться к вашей компании.
FringE, я тоже планировала вязать на машине, спицами плохо получается, может подскажите как построить выкройку?

elantra С удовольствием подскажу. Завтра на бумаге нарисую выкройку, отсканирую и выложу.

FringE, и мне пожалуйста, выкройку....
тоже на машине буду вязать...

Девочки, про выкройку помню, просто сейчас очень занята на работе, до выходных подождете? ОК? Кстати на этом пальтишке впервые попробовала по низу сделать планку "кроше" (в каком-то старом "Кладезе" про нее писали) мне очень понравилось.

Девочки привет всем! Очень понравилось пальто. Хочется такое связать. Вот только немогу что то найти описание. Где оно само? Может не там смотрю 😳 спасибо. Я тут просто хорошо пока не разбираюсь.

девочки я к вам за советом.здесь многие вязали из кид мохера от ярн арт.растягивается после стирки?и не портится вещь после отпаривания?спасибо.

Gvozd, Янв 30, 2009

Gvozd, Добрый день, давно искала описание мохерового кардиганчика и наткнулась на вашу страничку, а нельзя попросить скинуть на почту описание. Я понимаю давно это было, но может сохранилось.

Gvozd, Янв 30, 2009

Gvozd, простите а у вас не осталось описания?

Gomelskaya, Авг 02, 2016

Gomelskaya,
Огромное спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания