Шоколадный соблазн жакетик и накидка от Norah Gaughan
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Данная модель любезно предоставлена Norah Gaughan вот с этого сайта http://knitty.com/ISSUEwinter08/PATTsurface.php отдельное спасибо за перевод нашей Мирочке.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 52266" (копировать с кавычками)

AlenaS хорошенький жакетик кокетливый такой. 😏

Дорогие девочки.Как ни стыдно это признавать,но я единственная тупая здесь,ведь столько девочек связало шишечки,а я не могу ⁉ 📌 😈 Помогите понять описание 😽
1) зачем там куча скобок(и круглые,и квадратные),что они означают(раппорт,пояснение) ❓
2)как там раппорт обозначается ❓
Я связала1-й ряд правильно ❓ *2изн,из1-й п.вывязала4лиц,2изн,1лиц,2изн* и т д
2-й ряд:*2лиц,1изн,2лиц,а что дальше делать ❓ 1лиц и накид повторять4 раза ❓ ,2 лиц*
А в 3-м ряду что такоеР2 ❓
Девочки,а может мне вязать шишечки по описанию из Сабрины с3-й стр,да и не мучить ни Вас,ни себя ❓ (там по схеме всё понятно вроде). Только такие же там шишечки или нет ❓ Ох,сколько вопросов,простите,спросить то мне больше не у кого 😳 😳

leol123

Дорогие девочки.Как ни стыдно это признавать,но я единственная тупая здесь,ведь столько девочек связало шишечки,а я не могу ⁉ 📌 😈 Помогите понять описание 😽
1) зачем там куча скобок(и круглые,и квадратные),что они означают(раппорт,пояснение) ❓
2)как там раппорт обозначается ❓
Я связала1-й ряд правильно ❓ *2изн,из1-й п.вывязала4лиц,2изн,1лиц,2изн* и т д
2-й ряд:*2лиц,1изн,2лиц,а что дальше делать ❓ 1лиц и накид повторять4 раза ❓ ,2 лиц*
А в 3-м ряду что такоеР2 ❓
Девочки,а может мне вязать шишечки по описанию из Сабрины с3-й стр,да и не мучить ни Вас,ни себя ❓ (там по схеме всё понятно вроде). Только такие же там шишечки или нет ❓ Ох,сколько вопросов,простите,спросить то мне больше не у кого 😳 😳

Землякам привет 😏 шишечки я вообще вязала не по описанию 😏 так что вяжите как в Сабрине и не заморачивайтесь.

Liusia чудесно получилось! вам очень идет!

Liusia беленький 💝

Здравствуйте, милые вязальщицы! 🍂

Я , пожалуй, присоединяюсь к вашему дружному коллективу и начинаю вязать эту кофточку. Исполнений много во всех цветах и фасонах. Берусь за черную шерсть с синим люрексом. Не знаю как получится, страшно....

Русская красавица я вязала просто чёрный хорошо смотриться. С люрексом празднично будет.

Очень на это надеюсь, к новому году , наверное, не успею, но стремлюсь. Боюсь одного, что манжеты и ворот получатся уж очень крупными.

Русская красавица я из своей пряжи вязала по самому маленькому размеру, шишечки получились крупными на рукавах и вороте, но ворот я сделала меньше размером, поуже и покороче и нормально. Правда мама теперь носит жакет, он после стирки потянулся на 2 размера, себе я связала другой такой же.

о-о-о-о-о...вот это тоже бывает проблемой)) изделие либо тянется, либо садится 💋

Очень красиво


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания