Подскажите узор для палантина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

на самом деле - красота-то какая! Это спицами связано, fairydinkum? Простите за вопрос, просто у меня радикал уже 2 дня как не работает, вот и не могу разобрать всё толком. 🙁
Если можно, поделитесь узором, мне на осень нужно палантинчик с топом связать для офиса. Помогите! 😃

Девочки, подкиньте идейки для палантина крючком, плиз! Нужно, чтобы было дырявчато максимально - буду вязать из черных ниток..

Chardonnay, попробуйте посмотреть в этой темке http://club.osinka.ru/topic-46241?&start=45, если дальше полистаете, то там есть схема "французской сетки".

Негорюйка, спасибо) нашла не только франц. сетку..

[quote="Sama_po_Sebe"]

У меня вот что получилось, мож кому пригодится, рисунок простой, но смотрится хорошо

Очень эффектный палантин ✌️ Смотрится богато. Конечно, схемка пригодится.

Спасибо всем девочкам с Осинки за поддержку и помощь. Мой скромный вклад - палантин с 3 страницы.

вязать - 1 лиц, резинка 2х2 - до конца, 1 п.
13 ряд - 1 лиц, коса на 24 п. (12 за работой, 12провязать)
в 25 ряду - 1 лиц, 12 п. резинкой, (12 перед работой, 12 провязать)
всего 26 р., повторять.
кол-во петель : на 24, + 2 крайние п., + 2 кромочные.

Если что не понятно - пишите.

| Присоединяюсь
Rimusia

Девушки подскажите как вяжется эта кайма? 😑
на фотохостинг →

А мне вообще интересно как все это вязать 😳 .Не только кайму))

Здравствуйте дамы!!! А вот посоветуйте пожалуйста какой нибудь узор несложный для палантина-пледика небольшого. Хочется, чтобы в сложенном состоянии как можно меньше веса/места занимал, а в расправленном чтоб "уютной" величины был, мохеровое что нибудь. А то я начинающая в само-о-о-м начале.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания