Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Девочки, вот мое платье , вязала по описанию голубого
на фотохостинг →
Правда оно еще не стирано и не глажено, пока доча в пузе будет так лежать 😃
ksu-lya шикарное платье вышло, и меланж очень не обычно смотрится, молодец!!!

pchelka.nsk, Спасибо. Я, если чесно, сначала расстроилась - на меланже рисунок не так заметен.
pchelka.nsk, Аллуся, очень красиво!!!
Я вот тоже подумываю что-то на голову к платью связать.

Ура,я дождалась! Наконец-то открыта темка по этим платьям!
С П А С И Б О !а то я с описаниями не дружу
😼 😼
правда, доче уже 5, но ничего, подюпник пошью.

Девочки! Просмотрела около 300 страниц разных тем - нашла описание всех платьев, кроме фисташкового на белой кокетке. И, по закону подлости, именно его и хочется связать 😈 Может быть у кого-нибудь сохранилось?

Как хорошо, что все в кучку собрано и искать не надо. Спасибо вам девочки. Вот еще бы четыре руки и восемь глаз 😂

Ура!Темку переместили 😃!
Купила ниточки TULIP, YarnArt,очень красивые,но вязать ими сложно 😡 (чуть-чуть попробовала,но еще ничего не навязала).Ну ничего,красота требует жертв... 😃 Буду вязать белое,белым оно у меня и будет!

Девочки, а неподскажете сколько примерно ниточек надо на годик? Коко 50 гр. 240м

Привет, рукодельницы!
У меня в работе аж ТРИ из этих пяти платьишек. Голубое без последнего ряда (ниток не хватило 😡 ), желтого половина (не платье, а тренировка по выполнению одного элемента - пико 😡 ), а еще позавчера начала бело-зеленое, так уже тоже половинка нарисовалась. Очень рада, что теперь много девочек будут их вместе вязать. А то одной скучновато, а я твердо решила все пять перелопатить.
Как я для себя поняла, самые сложные, они же самые прожорливые (в плане ниток) - это белое и желтое платьица. Кстати, в описании от Хелин начало платья отличается от оригинала, в том числе цветочки, и немного уменьшено число пико.

printsrv
Тогда вы будете нашей феей проекта: все знаете, почти все связали. 😏 Да еще и с оригиналом сравниваете (я тоже люблю иногда проверять что по-русски, а что в оригинале 😳 )
Я сама мечусь от одного платья к другому - все нравятся. Правда попыталась начать белое. Пока созрею до варианта - уже и дочка вырастет. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания