Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ангарчанка

Леля, Лена
У Вас замечательные работы!! Леля, а твоей салфеточки есть перевод? У меня такая салфетка на англ. есть...

Настя ,она переведена и давно уже в этой темке на 5 страничке начало,мы её вязали несколько человек,правда похвасталась только Татунчик 📌

Sладкая

Здравствуйте всем! А вот и мой вариант бабочек

Sладкая Красиво,молодчина 🌸 Надо было выставить в теме "Вязаные бабочки"

Sладкая
-прелесть-салфетка!
Поделитесь схемкой,если есть,пожалуйста.

nadiaosa
Перевод салфетки с бабочками ставила Леля, в теме "Вязаные бабочки"

nadiaosa! Очень мне понравилась вот эта ваша салфеточка – я бы из такой юбку сделала… а вы не могли бы её более детально сфотографировать?

Я поищу схемку,мне несколько любимых схем и журналов моя невестушка привезла.
Сейчас покопаюсь в *кладовке*,всё,что найду для платьев,выставлю..

Очень жду - у меня страсть к ананасам...

Дорогие салфетчицы,у меня накопилось много журналов по вязанию салфеток крючком,но они все на немецком языке.И я решила открыть сайт на Стриме.Часть уже выложила,остальные буду постепенно выкладывать.Если кто то заинтересован напишите в личку.Вышлю пароль.

Фотоальбомы

Кобра
К этой салфыетки нет описания и мы ее не вязали. Но перевод очень красивых салфеток с сердечками ставила Леля в теме "Ищу схему вязаного сердечка"

*SnegurkA*

nadiaosa! Очень мне понравилась вот эта ваша салфеточка – я бы из такой юбку сделала… а вы не могли бы её более детально сфотографировать?

SnegurkA, я нашла у себя вот такую салфетку.Из нее можно сделать юбку.Если нужно могу выставить схемку.

на фотохостинг →

Это моя последняя работа, никогда не вязала из мотивов, мне казалось, что это сложно, но на самом деле очень легко и интересно, когда каждый мотив сам по себе ничего не представляет, а когда их соединишь получается вот такая красота.

Katrya

Это моя последняя работа, никогда не вязала из мотивов, мне казалось, что это сложно, но на самом деле очень легко и интересно, когда каждый мотив сам по себе ничего не представляет, а когда их соединишь получается вот такая красота.

Классно!А можно рассказать как вы вязали??)

Салфетка вяжется из мотивов, каждый мотив состоит из 7 рядов и в последнем ряду соединяются между собой. Я заказала каталог по вязанию крючком по почте Deagostini. вот оттуда и взяла, так из этих мотивов связана скатерть 6-угольной формы. В интернете тоже где-то встречала. Если нужна схема - могу разместить, только попозже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания