Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Любава 47

А это моя маленькая салфеточка-снежинка

Любава 47 🍂 Давненько тебя не видно,а тут опять очередная порция хвастушек ⁉

nsa73, привет любителям вязать ночью 🤗
очень аккуратная салфеточка 🌸
Девочки, салфетку "гжель" еще никто не вяжет ❓ Я практически разобралась, только не начинаю вязать - голубых ниточек не нашла 🙁 Есть ирис, но он, мне кажется, толстоват для неё

ulitka-n

nsa73, привет любителям вязать ночью 🤗
очень аккуратная салфеточка 🌸

Спасибо большое!

Вот мои маленькие хвастики 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще обращаюсь за советом: подскажите, как вязать соединения, которые на схеме красным обведены ❓
на фотохостинг →
Могу понять, как связать колечко из столбиков без накидов и петель, соединяющее дужки, но вот в какой момент связать эти 2 столбика с двумя накидами ❓ ❓ 😡
Подозреваю, что это вяжется, как одно целое вместе с тесьмой, но откуда начать... ⁉

ulitka-n

Могу понять, как связать колечко из столбиков без накидов и петель, соединяющее дужки, но вот в какой момент связать эти 2 столбика с двумя накидами ❓ ❓ 😡
Подозреваю, что это вяжется, как одно целое вместе с тесьмой, но откуда начать... ⁉

По-моему, колечко надо начинать в том месте, которое я отметила синим (при условии что ленту мы вяжем справа налево), а потом уже, там где зеленая точка, выполнить столбики с 2 накидами с общей вершиной и с прикрепом в противоположную сторону ленточки. 😈

julia_kh, спасибо 📌 📌
Вот мои пока скромные результаты 😈 на фотохостинг →
Нитки меня, правда, не устраивают, но ждать, пока найду подходящие, уже не могу - ручки чешутся 😈

Валентина Ваховская, nsa73
очень симпатичные салфеточки! 🌸

ulitka-n, тоже давно смотрю на это кружево, пока не решилась... А у Вас здорово выходит! 💟

Еленkа, спасибо 📌
Решайтесь, присоединяйтесь ко мне, вместе веселее 🤗

ulitka-n, я уже связала салфетку с гжелевским узором, ту часть по которой у вас возник вопрос, вязала именно так как вам объяснила julia_kh. У вас замечательно получается, удачи вам!:)

nata_23, а где же салфеточка ❓ Давайте хвастайтесь, очень хочется посмотреть 😊 И какими ниточками вы вязали ❓

только начила 🙄

ulitka-n салфетку на выходных сфотографирую и покажу, а вязала я нитками дмс цвет 799 а размер ниток 10 плюс такие же белого цвета


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания