Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

tatina


БЕСПОДОБНОЕ МАСТЕРСТВО!

Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, подскажите, где можно найти схемку к БОЛЬШОЙ салфеточке диаметром около метра? Или мне лучше в темку про скатерти обратитьтся? 😂 Аня, на Ты.

tatina здорово! 🙉А к каким у вас описание есть?
Горянка а может попробовать поискакть по названию журнала?Вы его знаете?

kykyshka

tatina здорово! 🙉А к каким у вас описание есть?

Присоединяюсь к вопросу.
Или подскажите, пожалуйста, адрес в интеренете где можно посмотреть эти салфетки со схемами.

Девочки,большое спасибо!!! 😃 😃 😃
Горянка,ну из всех перечисленных обязательств у меня пока только одно,недовязы 🐒 ,но потихонечку их ликвидируем,сегодня плед довязала,-1 😈
kykyshka,я неправильно выразилась,у меня вообще к ним описания нету 🙁 .Вот в этих книгах они опубликованы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tatina просмотрела всю коллекцию, все работы достойны восхищения и уважения, эх мне до такого качества и количества еще далеко

tatina Оля просто восхищена, какие вещицы связаны классные! Очень красивые! Такие аккуратненькие, а на фигурке как сидят 🙉 Такая умничка, говорю от чистого сердца!
Салфеточки спицами мне всегда нравились, они такие нежные получаются, ажурные! Я тоже немного вязала, счас забросила, подсела на крючок! 😃

Девочки, какая у вас тут красота, молодчинки !!! Я сто лет не вязала салфетки, а после просмотра этой темки просто загорелась.
Нашла схему
на фотохостинг →
и сразу возникли вопросы : из скольких петель состоят маленькие арочки и с 15 по 18 ряды сколько нужно делать возд.петель, по шесть ?
Очень надеюсь на вашу помощь

И ещё вопросик к девочкам, вязавшим салфетку "ананас" с выпуклыми столбиками по описанию, случайно никто схему не составлял ?

MoRe к сожалению мне не видно 🙁
а между первым листиком и началом вторым, тоже по пять надо сделать ?

яишница
16-18 ряды между листиками 3 петли
А при увеличении моей схемы видно? хороший ведь скан 🙄
только на нем оказывается серединки не было... 😈

MoRe схему я вообще не вижу, крест на месте фото 🙁 , надеюсь это не надолго
Спасибо ! Будем начинать вязать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания