Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

natalipaskal Огромное СПАСИБО !!!

Девочки!
ищу схемку, может у кого захомячилась?
Заранее Огромное Спасибо!!!
на фотохостинг →

Осинки, здравствуйте! Если есть у кого-нить читабельная схемка салфетки на фотохостинг → поделитесь, пожалуйста 😽 . Уж очень она мне понравилась. 👀 Всю эту темку проглядела - не нашла 👀

MoRe

Ксюшка

на фотохостинг →
качество схемы желает быть лучшим... 😈

БЕЗ СЛОВ!
ПРОСТО - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ксюшка, большое спасибо за схемку!! 🌸 💟 Попробую по ней связать 🙅 🌟

Девочки!
Вот еще эту схемку ищу, может у кого есть ?
Опять же, заранее очень благодарю!!!

на фотохостинг →

Вот наконец и я довязала свою особенную салфеточку, в диаметре получилась 30 см
на фотохостинг →

Майя_Ромашкина, 😘 😘 😘 🤗

Майя_Ромашкина молодец! А я свою никак не довяжу 🙁

Nik_O, довязываю розовую салфеточку и ступор в 16 ряду(кластер)(после звездочки )не могу понять этот момент,один столбик у меня получается не задействован...

Осинки спасибо, я думала что я последняя кто довязала её (все как то замолчали) Я с 1 по 10-11 ряды спутала лицо и изнанку 🙄 хотя мне всё равно нравиться как получилось )))

Кобра

Nik_O, довязываю розовую салфеточку и ступор в 16 ряду(кластер)(после звездочки )не могу понять этот момент,один столбик у меня получается не задействован...

16 РЯД. (Соединительная петля , 2 ВП, 2 ССН) в первую арку из 3-х ВП,*[РПСС2Н в следующий СБН,(3 ССН в следующую арку из 3-х ВП, РПСС2Н в следующий СБН) 4 раза, 2 ССН в следующую арку из 3-х ВП], выполнить 1 шаг Split DC (см.специальные петли) в ту же арку, куда был выполнен последний из связанных ССН и 2 шаг в следующую арку из 3-х ВП, 2 ССН в ту же арку куда выполнен 2 шаг последнего из связанных Split DC ; повторять от* еще 10 раз, затем повторить [] один раз; выполнить Split DC, 1 шаг в ту же арку куда связан последний из ССН и 2 шаг в ту же арку куда был связан первый ССН; пропустить начальную цепочку из 2-х ВП и соединить соединительной петлей с первым ССН: 264 петли.

Должно быть 5 рельефных столбиков над каждой "ракушкой", если я правильно поняла вопрос.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания