Мое рабочее место
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Браво ! Очень практично, и что особенно радует, не требует лишних затрат 😊

А я использую для бисера коробочки для рыболовных снастей 😏 Множество маленьких ячеек закрывается прозрачными полиэтиленовыми крышечками. Очень удобно в использовании

Ух ты!!! Пошла клянчить у детя!!

Девочки, по поводу хранения лент.
В прозрачной коробке из под ёлочных гирлянд- это широкие, и в пластмассовой одноразовой бутылке- это узкие. Бутылка сверху обрезана, крышка из гофрокартона, украшена квиллингом.
На стенках этоих прозрачных хранителей сделаны прорези, за которые удобно тянуть ленточки, не вынимая катушки.
Плюсы- наглядно. компактно. удобно. красиво. экономично, экологично. 😂 и ничего не пылится.

фото смотретьтут

Пеппи Длинныйчулок 👻 👻 ну у вас всё прекрасно- и сумочки, и место, где они сотворяются!!!! остается тока мечтать 📌

Девочки-конфеточки!!!! Ура! Ура! 🎉 Я наконец то сфотографировала свое рабочее место))) уже год, как руки до него шли....и дошли таки)))) 😂
Не одну ночь я не могла уснуть в муках сочинительства, на тему, как же будет выглядеть мое любимое, рабочее место, где все будет под рукой и максимально удобно....
Хотелось все инструменты, и ткани, и приспособы всякие уместить в одной плоскости или емкости)))) что бы ручкой потянулась, раз, и взяла, что нужно.
Что бы на виду были материальчики, что бы видно было что с чем сочетать.
Что бы места мало занимало это все. Что бы выглядело эстетично, маскировалось под нормальную мебель. Что бы безопасно было для маленькой помощницы моей, подальше от нее лежало, и закрывалось, и углов острых не имело))))) Что бы на рабочей плоскости можно было комфортно работать и на швейке и на оверлоке одновременно. И выкройки и журналы и книги любимые....все-все рядышком....
И что бы это нечто потом переместить на лоджию, где планируется моя рабочая зона, а пока я гощу у дочи в комнате)))
Много чего хотелось....но как все это совместить?
Задачка не из легких. 😈
Думала-думала...и придумала)))
Стол-шкаф-трасформер. ⁉
Все подробности у меня в темке http://club.osinka.ru/topic-107004?&start=0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

отличное решение ( возьму на заметку) - 👍 👍 👍

девочки! покидайтесь еще фотками своих рабочих мест. Думаю, что же мне сделать....

Прогуляйтесь еще и вот сюда http://club.osinka.ru/topic-132?start=855 😏

о! мерси!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания