"Свитер с бубенцами" в стиле СITY STYLE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

По многочисленным просьбам.
"Свитер с бубенцами" в стиле СITY STYLE (Весна/осень)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рекомендуемая пряжа по описанию:
90% Мериносовая шерсть , 10% полиамид , 50гр./140метров, Спицы № 4,5-5,0
на фотохостинг →

🎨
Наши воплощения по тегам
Наши воплощения в галерее

Хотела спросить, я разглядела дырочки у кисточек по низу. Так получилось потому, что вывязывали просто петлю из протяжки?

нет я вязала крючком . я всегда шишечки вяжу использую столбики с накидом 5-6 из одного основания - так проще.

Ой, Вы, наверное, не поняли, а может я костляво выразилась. Я имела ввиду места, где провязываются 1 изн.п. из поперечной протяжки след.п. На схеме обозначены как жирные точки с 3-го по 9-ый ряд.

Да.... поговорили-друг друга не поняли.
Я чуть изменила рисунок- решила, что накиды там будут смотреться лучше, как бы в продолжение ажурных ромбиков. у меня кофточка получилась, как говорят -по мотивам....

Теперь понятно. Спасибо за разъяснения.

на фотохостинг →
Девочки,вот такие у меня получились бубенцы,пряжа тонкая-140м 50г,поэтому у меня получилось "с горошинами".

Феличита прекрасные горошины. Очень интересное решение - вместо ромбов- интересная коса. вам очень идет все так аккуратно и цвет ваш.

Феличита, Ваш вариант - просто класс!!! Изыскано и благородно. Цвет - вообще восторг! ✌️ 🌸 🌸 🌸

mar2ina,Tarvin, спасибо !!! 🌸
Приятно,черт побери,когда хвалят! 😳
А что,больше никто эти "бубенцы" не вяжет что-ли?

Девочки, такой свитерок связала Куля на Магии. Посмотрите - не пожалеете! И модель получилась сказочная, и столько полезных советов она дает!!! 😃


Ушло 550 гр, вещь получилась тяжелая.

Очень понравились сами бубенцы. Этот элемент использовала для отделки низа, рукавов и воротника. Вот что получилось
на фотохостинг →

| Re: "Свитер с бубенцами" в стиле СITY STYLE
важно

По многочисленным просьбам.
"Свитер с бубенцами" в стиле СITY STYLE (Весна/осень)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рекомендуемая пряжа по описанию:
90% Мериносовая шерсть , 10% полиамид , 50гр./140метров, Спицы № 4,5-5,0
на фотохостинг →

🎨
Наши воплощения по тегам
Наши воплощения в галерее


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания