Весенний бонсай. Белый японский жакет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ириша, увидела твое пальто на Р...и сюда пришла хвалить. Сразу не дошло, что это перевернутый банзай. Супер!!! Шикарная вещица и намного лучше оригинала!!! 😃 😃 😃

Irina neto, очень красиво!
Я тоже, когда свою довязала и увидела, что у меня почти столько же ниток и осталось, подумала, что надо было бы вязать пальто.
А вот, что у меня получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

Крррасотища!!Дульсинея, cколько ниток у вас ушло на эту кардигашку?

Шпилька, спасибо!
Я вязала из Bouton d'or 60% шерсть, 40% ангорка. Ушло 10 мотков (мотки по 20 гр), в две нити на четверке.

Дульсинея, браво! Стильная вещица получилась 💐 .
В этом, по-моему, и есть прелесть on-line: у всех получаются неповторимые вещи!
Я очень отстала от всех вас 😿 на старте. Но после утомительных выборов пряжи, наконец остановилась на шерсти сиреневого цвета 90м/50г. Надеюсь скоро показать спинку.

Дульсинея! Очень понравился жакетик. Он у вас получился воздушным! Я правильно поняла 200 грамм всего 😃 и цвет очень приятный 🌸
На хозяйке бы он лучше смотрелся. 😃 😃 😃
Curiosa Я думаю, что поскольку с пряжей уже определились, догоните нас. Вяжется быстро. У меня немного не хватит пряжи, жду получения бандероли.Связала полочки, потихоньку вяжу спинку, не тороплюсь, т.к.возможно придется заменять кайму, если будет другой оттенок пряжи. 😃 🙁 😃

Уфимка Спасибо на добром слове! 💝 Вяжется действительно быстро, тем более, что пряжа довольно толстая. Зато листики получаются более объёмными! Только вот вяжу урывками: моя 8-месячная дочка норовит стащить спицы 😋 .
Надеюсь, Ваша пряжа подойдёт по тону, обидно переделывать такую работу!

Curiosa Все хорошо, темку надеюсь не закроют, пока все не свяжут желающие, а желающие еще появятся. У нас есть первая модель Diana19, есть уже два замечательных варианта Irina Neto и Дульсинея из разной пряжи и с разным видением этой модели для себя. А что касается переделок, так это бывает... Моя пра-пра-бабушка - белошвейка говорила :"Шей да пори, не будет пори", то бишь порки.(буква, на которую падает ударение, выделена). А мне наука, чтобы на свои расчеты опиралась. В жизни нет неудач, есть лишь только опыт, иногда нам это не нравится.Будем использовать свой негативный результат в будущем для достижения позитива. 😃 😃 😃 🙅 🙅 🙅

Я к вам подключусь, можно?...
Только вязать буду для мамы - очень ей понравился этот жакет, а мне - ваши воплощения)
Хочу спросить у тех, кто вязал на большие размеры... Вы схемку, конечно, под себя переделывали... а веточки листочки, которые выходят за пределы оригинала, сами придумывали? Полет фантазии или какой-то специальный расчет?...

Девочки! Я его закончила! Завтра постараюсь выложить фотографии!

Виртуоз 💝 Мои поздравления! Ждём-с фото!

Лентяйка Насчёт увеличения рисунка волноваться не стоит, сами не заметите, как листики и веточки появятся. К своему удивлению, я обнаружила, что вывязываю вариацию, прям как в джазе. И так мне нравится больше 🙅 Скоро покажу.

Curiosa, жду демонстрации вашего творения!:)

Виртуоз, красиво!) мне нравится))
Вы нижнюю кайму по схеме Diana19 вязали?... А ниточки какие? какой метраж?

Виртуоз, КЛАССНО получилось, очень красиво и отделка низа оригинальная. А цвет - сразу весны захотелось.

Виртуоз
Оочень понравилось ваше творение. ВИРТУОЗНО!!!
Мечтаю достичь такого самого совершенства...
У меня не стало пряжи, и довести её тоже не удалось.Говорят-не сезон на толстую пряжу.Розгар летних...Придеться уменьшать изделие 🙁 .Буду пробовать...

Дульсинея!
Ваше изделие-это" романтическая весна ".КЛАСС!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания