Katerina. Трикотажная симфония...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Катерина!Спасибо за красоту!Так приятно бывать на вашей странице, смотреть ваши изделия.Все настолько красиво, что хочется смотреть и смотреть. 💟 💟 💟 💟 А еще и вязать 🙅

Катерина, спасибо за красивые и оригинальные произведения искусства!!!!!
Как вы все успеваете? Признайтесь, у вас в сутках 48 часов? Всё это надо не только придумать, но и воплотить в жизнь! Просто потрясающе!

Катерина, !!!! Промолчать просто нет сил... Я дала себе сознательный запрет: не заходить в ирландские темы, пока не доделаю неотложку. Не заходила давно, зашла..., и попала к Вам..., что мне теперь делать?!! Спасибо Вам за вдохновение, которым Вы одарили меня. Особенно впечатляет качество исполнения и художественная законченность Ваших полотен, коими являются все Ваши изделия!!! Благодарю Вас!!!

👻 👻 👻 👻 👻
случайно наткнулась на вашу темку - потеряла дар речи!!!!
неописуемая красота!!! а полет фантазии!!!
СУПЕР!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Ещё один подарок.
Знакомтесь - Ирина Васильевна, замечательный математик и педагог, и по совместительству моя хорошая подруга. Играет на гитаре, поет, увлекается велотуризмом, пишет учебники для украинских школьников. А как ей идет синий цвет!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катерина, пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить восхищение Вашими роботами, не получается. Просто изумительная фантазия, мастерство высшей пробы. Одним словом-Шедевр.

Катерина, спасибо!!! Побывала не просто у Вас в гостях, побывала в сказке! Столько красоты: красок, гармонии и мастерства - в одном месте редко увидишь... Просто источник вдохновения... 😘 🌸 🌸 🌸

Katerina0949-очень красивые,талантливые работы!!! 🌸 🌸 🌸

Катерина все вещи очень красивые, а особенно мне понравилась беленькая кофточка. А сеточка!!!! Завидую.

Катя, полнейший восторг, очень красиво!!!!

Впервые зашла в Вашу тему, на одном дыхании просмотрела всю. Редко пишу, но здесь не могу не сказать Вам: какая Вы умница! Получила огромное удовольствие! Сейчас модно брать пример с Запада, а Вы сумели показать прелесть и самобытность русского и украинского народного творчества. Ваши модели завораживают и восхищают! Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания