Katerina. Трикотажная симфония...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
| Katerina. Трикотажная симфония...

Всем привет!
Просматриваю форумы давно уже, но написать что-то не решалась.... Здесь так много замечательных мастеров, что боюсь затеряться 😳
И - пока не передумала - быстренько выкладываю несколько своих работ 😃
"Весенняя нежность"
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ну, самое сложное сделано 😃
Меня зовут Катя, я физик по образованиию, но, открыв однажды для себя наборное кружево, поняла, что это - моё . Здесь нет погрешностей, и мне это нравиться!
Я живу в Черкассах на Украине. Есть муж и дочка, которая очень любит быть самой красивой 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Катя, очень красивые работы! И отличные фото!

NN

Катя, очень красивые работы! И отличные фото!

Спасибо!!!
Особенно за фото 😃 . За неименнием лучшего приходится быть фотографом, постановщиком, и обрабатывать тоже приходится самой... Спасибо! 😃

Катя! Молодец! Работы очень красивые, особенно понравилась туника с паучками и паутиной.

Это что - то потрясающее!!! Очень красиво! Показывай, пожалуйста, еще!!!)))

Покажу 😃
Заранее прошу прошения у тех, кто уже видел эти фото на других ресурсах...
Я показывала уже маки с васильками. А родились они - с ромашками 😃
на фотохостинг →
Я повторяла из пять раз, то с завитками, то с ягодками, то просто цветы. Это - четвёртый дубль 😃

А люди смотрели на эти маки, и говорили, что к ним просится чёрный фон. Когда к этой теме подключилась мама (ооо, мама - это отдельная тема 😃 ), и стала настаивать на чёрном фоне и колосках, мне пришлось это сделать....
Знакомтесь - моя "Маковея"
на фотохостинг →

Оствашиеся после Маковеи маки я тоже приспособила в дело.
"Мако-джинс"
на фотохостинг →

И вот, кстати, про маму... 😃
Маки на белом фоне (зовут "Маричка"), и Маковея. И там, и там - колоски. В Маричке они спадают вниз, в Маковее - растут вверх. Вопрос: как лучше? Очень бы хотелось знать мнение общественности...
Мне нравиться, когда они смотрят вниз. Мама моя не далее как вчера доказывала, что они должны расти вверх. В качестве аргумента приводила, что ей очень этого хотелось....

я просто в восторге от ваших работ!!! ну оооочень красиво!

Обалденно красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания