Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 20.06.2024 19:37
Прилеплена до 16.06.2024 19:37
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Марина Шок

Добрый день! Подскажите, есть ли в вашем магазине пальтовые ткани? Интересует цвет "кофе с молоком", "верблюжий", бежевый. И какая цена? Большое спасибо!

Добрый день! Пальтовые посмотреть можно тут - http://www.mytextile.ru/paltovaya/

В продажу поступил полартек на меху

Подскажите, пожалуйста, часы работы Вашего магазина

Ехидная, Сен 15, 2015
Ехидная

Подскажите, пожалуйста, часы работы Вашего магазина

Ежедневно, с 9 до 21 часа, без выходных.

Во вторник приобрела ткань в вашем магазине на первом этаже, 2 метра набивного штапеля вискоза-хлопок по 380 р. за метр.

Сегодня развернула и обнаружила, что ткань вся в разводах и затёках! Большие пятна (10-15 см!), в общей сложности штук 7!
И даже не у кромки ткани, а почти посередине полотна. Изделие, которое планировала шить не выйдет!

При этом, ткань не была заявлена как "брак", и цена 380 р за метр совсем не низкая.

700 р. просто выброшены на ветер, а ещё и немаленькое время потрачено на дорогу.
Очень обидно!!!

a-nis, Сен 18, 2015
a-nis

Во вторник приобрела ткань в вашем магазине на первом этаже, 2 метра набивного штапеля вискоза-хлопок по 380 р. за метр.

Сегодня развернула и обнаружила, что ткань вся в разводах и затёках! Большие пятна (10-15 см!), в общей сложности штук 7!
И даже не у кромки ткани, а почти посередине полотна. Изделие, которое планировала шить не выйдет!

При этом, ткань не была заявлена как "брак", и цена 380 р за метр совсем не низкая.

700 р. просто выброшены на ветер, а ещё и немаленькое время потрачено на дорогу.
Очень обидно!!!

Здравствуйте! Видимо, продавцы не заметили пятна, когда отрезали ткань. Приносим наши извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, привозите ткань, Вам ее обменяют.

Настечка, Сен 18, 2015

Настечка , спасибо за быстрый ответ.

К сожалению, добираться до вас накладно, и в ближайшее время не смогу выделить на это день, посему буду признательна, если мне вернут деньги.

a-nis, Сен 18, 2015
a-nis

Настечка , спасибо за быстрый ответ.

К сожалению, добираться до вас накладно, и в ближайшее время не смогу выделить на это день, посему буду признательна, если мне вернут деньги.

Да, конечно, мы вернем деньги в любое удобное для Вас время. Мы работаем без выходных, с 9 до 21 часа. Приносим еще раз извинения за доставленные неудобства.

Настечка , огромнейшее спасибо!

Сотрудники магазина оказались очень понимающими и оперативно решили вопрос!

Удачи вам и всех благ! 🙉

[quote="a-nis"]

Настечка , огромнейшее спасибо!

Сотрудники магазина оказались очень понимающими и оперативно решили вопрос!

Удачи вам и всех благ! 🙉
[/quote
Нам приятно, что вы остались довольны ) Всего доброго).

Магазин хороший,ассортимент большой.
Не нравится две вещи: не все ткани подписаны ,для начинающей швеи это очень не удобно.
цены на ткань практически нигде не указаны,это очень расстраивает,т.к. нет уверенности что назовут цену именно этой ткани,а не другой.
Покупала не так давно ткань и при выборе один рулон был с ценой,а второй без( ткани по составу одинаковые и производитель тоже) ,так вот который был без указания цены оказался на 150 руб дороже ,цену я спросила у продавца,в итоге я купила ткань ту что дешевле и на который был ценник. После того как ткань мне отрезали ценник с нее тут же был сорван .Вопрос- для чего?

Тоже на это обратила внимание – ценников практически нет, а если есть, то мятые и плохо читаемые. И еще, на многих тканях кусочки отрезаны, я так поняла это клиентам для образцов, а другим клиентам эти ткани потом как продают, этот «выгрыз» учитывают или нет.

nezabudka15, Сен 20, 2015
nezabudka15

Магазин хороший,ассортимент большой.
Не нравится две вещи: не все ткани подписаны ,для начинающей швеи это очень не удобно.
цены на ткань практически нигде не указаны,это очень расстраивает,т.к. нет уверенности что назовут цену именно этой ткани,а не другой.
Покупала не так давно ткань и при выборе один рулон был с ценой,а второй без( ткани по составу одинаковые и производитель тоже) ,так вот который был без указания цены оказался на 150 руб дороже ,цену я спросила у продавца,в итоге я купила ткань ту что дешевле и на который был ценник. После того как ткань мне отрезали ценник с нее тут же был сорван .Вопрос- для чего?

Добрый день! Нам приятно, что магазин понравился. Цены указаны за категорию товара, каждый рулон подписать физически и технически невозможно. У нас склад-магазин, а не просто магазин - рулоны вечно перекладывают сами же покупатели. Достают рулон, а потом кладут совершенно к другой ценовой категории. Уследить за этим невозможно практически). Зачем был сорван ценник? Ну наверное, хотели заменить на ценник посвежее - они ж мнутся и сами часто отваливаются от постоянного перекладывания. Не стесняйтесь уточнять цену на ту или иную ткань у продавца - цену вам скажут реальную, у нас не выдумывают цены с потолка))).

Meluzina

Тоже на это обратила внимание – ценников практически нет, а если есть, то мятые и плохо читаемые. И еще, на многих тканях кусочки отрезаны, я так поняла это клиентам для образцов, а другим клиентам эти ткани потом как продают, этот «выгрыз» учитывают или нет.

Ценники есть на одну категорию. Допустим рулон атлас и там цена на все расцветки атласа. Увы, от постоянного перекладывания бумажные ценники рвутся и мнутся - это издержки нашей работы. "Выгрыз"конечно учитывают). Вам его либо срежут, либо не посчитают в Ваш метраж.

Настечка, Сен 21, 2015
Настечка
nezabudka15
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Нам приятно, что магазин понравился. Цены указаны за категорию товара, каждый рулон подписать физически и технически невозможно. У нас склад-магазин, а не просто магазин - рулоны вечно перекладывают сами же покупатели. Достают рулон, а потом кладут совершенно к другой ценовой категории. Уследить за этим невозможно практически). Зачем был сорван ценник? Ну наверное, хотели заменить на ценник посвежее - они ж мнутся и сами часто отваливаются от постоянного перекладывания. Не стесняйтесь уточнять цену на ту или иную ткань у продавца - цену вам скажут реальную, у нас не выдумывают цены с потолка))).

не удобно каждый раз бегать к продавцам и уточнять цену на ткань,тем более когда они бывают заняты.А ценник который был сорван,не был старым и потрепанным,а наоборот был новеньким.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания