Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Как нас найти? Очень просто! Метро "Марксисткая". Через стеклянные двери налево. Поднялись из метро - налево. Там остановка. Любым троллейбусом до остановки "Хохловка". Или маршруткой идущей в сторону Торгового Центра "Город". Выходите из транспорта - перед Вами магазинчик "Дом стекла". Вам нужно пройти мимо магазинчика - он останется сначала слева от Вас, затем позади Вас. Идите прямо, не обращая внимание на нумерацию домой - там некоторая путаница. Идите прямо по асфальту пока не кончатся дома. Дома кончились - перед Вами гаражи и дорожка. Посмотрите налево - белое одноэтажное здание и есть наш магазин. Если вдруг заблудитесь - спросите у прохожих про местонахождение бензозаправки - наш магазин напротив нее.
Ждем Вас! Тел.: 678-01-62
В вечерние часы лучше ехать от метро "Рязанский проспект". Наш адрес:
ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4

Sheenn

Добрый день!
а есть ли ткань с новогодними мотивами? Можно в лоскуте.

Добрый день! Речь наверно о снежинках и елочках? Пока нет. Зато появился в продаже мех белый и красный - идеально для снегурок и дедов морозов.

лариса30

Настя здравствуйте! у вас есть в наличии сатин оптом белый, голубой, розовый и в какую цену, мне нужно для пошива конвертов на выписку и если можно, напишите цену, спасибо
а синтепон есть?

Добрый день! Сатина нет, есть лен. Не подойдет?

здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли приобретение ткани через интернет, и где можно посмотреть все расцветки? меня интересует флис. спасибо

Диана81

здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли приобретение ткани через интернет, и где можно посмотреть все расцветки? меня интересует флис. спасибо

Добрый день! Вас интересует однотонный или набивной полартек ( флис) ? Некоторое количество пока есть в наличии. Какой объем закупки интересует? Вы находитесь в России ? К сожалению, в Вашем профиле не указано местоположение.

Дамы и господа! Ткани из Италии ждут своих ненаглядных хозяев!
Пальтовая ткань, мягкий кашемер - что может быть лучше осенью?
Большой, просто огромный выбор ждет вас. До встречи!

Настечка
лариса30
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Сатина нет, есть лен. Не подойдет?

Настя! лен в какую цену? я так поняла от 5000 мп-опт?

лариса30
Настечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Настя! лен в какую цену? я так поняла от 5000 мп-опт?

150-180 рублей
Опт это 5 метров одной ткани от одного рулона.

Как нас найти? Очень просто! Метро "Марксисткая". Через стеклянные двери налево. Поднялись из метро - налево. Там остановка. Любым троллейбусом до остановки "Хохловка". Или маршруткой идущей в сторону Торгового Центра "Город". Выходите из транспорта - перед Вами магазинчик "Дом стекла". Вам нужно пройти мимо магазинчика - он останется сначала слева от Вас, затем позади Вас. Идите прямо, не обращая внимание на нумерацию домой - там некоторая путаница. Идите прямо по асфальту пока не кончатся дома. Дома кончились - перед Вами гаражи и дорожка. Посмотрите налево - белое одноэтажное здание и есть наш магазин. Если вдруг заблудитесь - спросите у прохожих про местонахождение бензозаправки - наш магазин напротив нее.
Ждем Вас! Тел.: 678-01-62
В вечерние часы лучше ехать от метро "Рязанский проспект". Наш адрес:
ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4

Новый год не за горами! Не пора ли подумать о вечернем платье? Огромный выбор атласа будет как нельзя кстати!
на фотохостинг →

Девочки, Вы часто спрашивали про белых мех. Он пока есть в продаже! Осталось мало - спешите!

Завоз тканей из Италии! Шикарные ткани по низким ценам! Нарядные, кожзам, бархат, джинса и многое другое!

Дорогие наши клиенты! Напоминаю, что в воскресенье мы работаем в обычном режиме! Ждем Вас!

Настечка, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а кожзам синий который представлен в новых поступлениях есть?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания