Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Дорогие дамы а в "ТОРГТЕКСЕ" искуственный мех или кожезаменитель на меху или замша на меху есть?

Лукерья, точно есть кожзам на флисе, а на счет меха 🙄 ... не припоминаю, но там столько всего привезли, что в зале места уже не хватает 😂 , и не все выставлено поэтому, лучше Вам позвонить туда 278-01-62, 764-97-29.

Мех искусственный я заметила бежевого цвета на тканевой основе,довольно толстый.Лежит во втором левом ряду стелажей в итальян.тканях.Еще был где-то в глубине зала черный,но я его смутно помню.

Я обожаю этот магазин!!! Хотя только сегодня с ним познакомилась.
Я тут в силу ряда причин находилась в глубокой затяжной депрессии. Муж сегодня в качестве психотерапии повез меня в "Торгтекс" (знает, чем порадовать - красивыми тряпочками по смешным ценам). Ехала я туда в отвратном состоянии, не зная, чего хочу и зачем мне это надо.
Какие тряпочки! А цены!! А мальчики!!! Такого обслуживания я не встречала уже... да пожалуй никогда. Загрузили они меня двумя сундуками тканюшек, кучей идей и отличным настроением! Хандра прошла, пошла творить!
P.S. Магазину к названию предлагаю добавить "Реабилитационный центр по избавлению от весенней хандры".

Kisulia

Я обожаю этот магазин!!!

Кисуля, 🤗

Kisulia

Я тут в силу ряда причин находилась в глубокой затяжной депрессии.


А я думаю, куда ты пропала... Ты выходи из депрессии! Ну ее!!!! 😃

Kisulia

Муж сегодня в качестве психотерапии повез меня в "Торгтекс" (знает, чем порадовать - красивыми тряпочками по смешным ценам).

Какой чуткий муж. 😂

Kisulia

Какие тряпочки! А цены!! А мальчики!!!

МАЛЬЧИКИ??? Какие мальчики???? Когда я там была, там никаких мальчиков не было.

Мальчики, действительно, были,лет под 50. 🙄

Упс... Староваты будут.

Ну, я почти совсем уже созрела...
😂 Девушки, расскажите , пожалуйста, подробней о шифонах и трикотажах.
Есть ли шифоны цветочных набивок, есть ли скидки на них, если много брать - метров 10-15, есть ли трикотажи чулком (трубой, без шва).
Или о скидках смешно спрашивать при общем уровне цен этого магазина. ⁉ ⁉

FrekenSnork

Ну, я почти совсем уже созрела...
😂 Девушки, расскажите , пожалуйста, подробней о шифонах и трикотажах.
Есть ли шифоны цветочных набивок, есть ли скидки на них, если много брать - метров 10-15, есть ли трикотажи чулком (трубой, без шва).
Или о скидках смешно спрашивать при общем уровне цен этого магазина. ⁉ ⁉

Шифонов много, но вот цветочные рисунки меня как-то не вдохновили, зато весьма симпатичная "абстракция" нашлась. Но вкус у всех разный.
Трикотажей - масса, я внимание обращаю только на натуральные. "Трубой" есть и широкий тонкий (несколько цветов), и узкий-"лапша" - для манжетов-горловин. Цвета - розовый, голубой, синий, желтый, белый, черный, серый. Всяких "пушистеньких" - море.
Цены у них на трикотаж х/б -113 руб/м - если брать до 5 м, 90 руб/м - от 5 м. И вообще 60руб - за кусочки - остатки.
А ведь их прайс, кажется здесь выложен. Фрекен, гляньте на страничке магазина.
И поезжайте, не пожалеете. Только лучше пораньше. Я приехала в субботу в 11, было еще свободно, через час - толпа, а помещение маленькое. Удачи!

Лесенок

А я думаю, куда ты пропала... Ты выходи из депрессии! Ну ее!!!! 😃 .


Спасибо, Лесенок. Уже.

Лесенок

Какой чуткий муж. 😂 .

А то! Он, правда, сначала пытался меня порадовать дорогими украшениями, глупенький. Но разве ж брульянты способны развеселить мамзель, больную на всю голову рукоделием!? Вот тряпочки....

Лесенок

Kisulia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

МАЛЬЧИКИ??? Какие мальчики???? Когда я там была, там никаких мальчиков не было.

А "мальчики" там вовсе не 50-летние, а лет под 40, очень милые и внимательные. Ну, не буду же я "дяденьками" называть тех, кто ненамного меня старше.
.Да и бегают они как молодые. 😃

Девочки!
Подскажите пожалуйста, а нет ли там ткани для мальчика лет 8(можно трикотаж или курточная).
А ещё я ищу чёрную или белую ткань с ОЧЕНЬ большими, но редкими цветами, желательно маками или розами.
Цены вы называете действительно смешные,у нас самый обыкновенный трикотаж от 7-8 евро за метр,а остальные ткани стоят столько, что и смотреть страшно.
спасибо

А есть шерстяной джерси темно-зеленый, серый?

plusha

А есть шерстяной джерси темно-зеленый, серый?

Нету.В субботу была.Есть серый, но не шерсть. А чистое шерстяное джерси я видела в тканях на Вавилова, 8, пр-во Белоруссия, цену не помню,ок.200р, а цвета неяркие, серый точно был. Как рейтузы раньше шили.На всякие платья и кардиганы очень даже ничего.

Девочки, в Торгтексе из-за проделок МГТС изменились телефоны.
Новые номера: 678-01-62, 632-42-79

Серый шерстяной джерси есть в Стиль и Мода


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания