Вязаные "штучки" для дома и души
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие осиночки! В этой теме вы сможете найти описания разных "штучек", выполненных мною по материалам англоязычных книг и журналов (мои работы являются как бы иллюстрациями к описанию).
Вяжите с удовольствием и хвастайтесь тем, что получилось!

Большая просьба ко все рукодельницам: выкладывать только те работы, которые связаны по описаниям, данным в теме.

Всем спасибо!

Верочка, никак не могу открыть описание пакетницы с подсолнухами - пишут что файл удален. Выложи пожалуйста описание, очень хочется связать такую красоту!!! Заранее спасибо!

Наташа, спасибо тебе еще раз за заботу. Сейчас проверила еще раз все описания. ВСЕ описания, загруженные на Radikal открываются. Не открываются только первые 4 описания, которые были загружены на keep4u.ru. Так что, милые рукодельницы, будьте более терпеливыми. Если не получилось открыть с первого раза, попробуйте еще раз. А то во что же превратиться тема, если мы сюда будем по сто раз одно и тоже выкладывать? 🙁

Девочки, миленькие, спасибо вам огромное за отзывчивость!!! Уже захомячила пакетницу, побегу вязать!!!!

Девочки помогите пож-ста, у Веры было описание шапочки с варежками, но файл удален, может у кого-нибудь сохранилось, поделитесь если можно, хотела дочери сережки к новому году .Спасибо,буду ждать

уже нашла

| куклы

С огромным интересом изучила все страницы вашего подфорума! Очень интересный, живой, коллективный и остроумный! Присоединяюсь к Розо4ке: очень жду миниатюрных кукол!

| Re: куклы
matra

С огромным интересом изучила все страницы вашего подфорума! Очень интересный, живой, коллективный и остроумный! Присоединяюсь к Розо4ке: очень жду миниатюрных кукол!

Мой перевод этих куколок: на фотохостинг → - (жмем на картинку)

Вера,вот котик и у меня связался,только не в фиалках,а на травке.Спасибо большое Вам и Оле за такую красоту!к сожалению фото не очень 😳 на фотохостинг →

Замечательно получилось, Наташа! 😘 Такой славный, на травке отдыхает 😈 Большое спасибо, что показала. 😘

Вера спасибо!
про меблю помню,светильники не получаются никак,и ковер надо перевязать,все никак руки не дойдут 😳

Да ничего страшного, Наташенька! Как дойдут, так и дойдут 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания