Цветочные наряды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Мой плед, который успел поучаствовать конкурсе "Уютный дом". Призового места, к сожалению, не заняли 🙁 , но мой кот доволен! Все-таки, было очень приятно и волнительно поучаствовать!
Воскресенье я люблю,
Жду его я с нетерпеньем,
Вафель запах я ловлю
Со сгущенкой и вареньем!!!
на фотохостинг →
Араны просто обожаю! Стараюсь везде их "запихнуть". Вяжу их без применению дополнительной спицы, т.к. мне так удобнее. Работа авторская. Плед связан спицами из 5 лент, соединенных швом. Размер 1,5х1,3м. Вес; 1400 гр.Пряжа Vita Candy.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина! Ваш пуловер для сына просто великолепен. Сама сейчас в поисках идей - сыну 17 - араны не хочу, узоры не хочу, свяжи такой, как был! Любит только узоры из лицевых-изнаночных, а ваш ему понравился!!! Спасибо!

Natamoon, Ноя 09, 2015

Natamoon, спасибо за отзыв! Обращайтесь, если схема понадобится. 😏

Просила- просила дочка у меня связать ей гетры для танцев, наконец то дождалась (хотя их не обязательно использовать для танцев). Пряжа Vita Candy. Набор петель итальянской резинкой, эластичное закрытие.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапочка цвета сочной травы для сына. ( Мой любимый цвет! Думаю, что сама буду у него клянчить эту шапочку. 😃 ) Тут тоже итальянский наборный край. Резинка 1*1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка из бобинного твида Фрисби с наружным карманом на кнопке. Ручки и украшение из замши, подклад из двунитки, внутри кармашек. Сумочка отправилась в подарок девочке-осинке. Торопилась отправить посылку, поэтому фон для фото выбрала неудачный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это обезьянка- мужчинка- символ 2016 года, тоже в подарок. Техника: лепка из глины. Одежда из хлопка.
на фотохостинг →

Подведу итоги 2015 года, в сравнении с 2014 год был менее результативным. Причины неизвестны: может из-за отсутствия времени, может из-за присутствия лени. Итак...
Вязаные комплекты: шапочки, снуды, аксессуары.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточки, жакетики
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пледик
на фотохостинг → на фотохостинг →

За праздники связался зимний комплект: шапка, снуд, рукавицы. Пряжа Candy от Vita (остатки от пледа). В шапочку вшила подклад из флиса. В рукавички тоже хочу сделать подклад. Для фото не удачная погода, пошли с семьей кататься на лыжах, нас застал буран. 💦
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Marina1980

Для фото не удачная погода...

Марина, фото очень удачные, естественные, живые, комплект виден "в деле". Он очень хорош, тебе идёт необыкновенно. Выглядишь - супер! 😂

Marina1980

Шапочка цвета сочной травы для сына. ( Мой любимый цвет! Думаю, что сама буду у него клянчить эту шапочку. 😃 )

Как круто зимой в таком цвете, просто - прочь зимняя спячка! А я немного побаиваюсь зимнего цвета... Зря, наверное. 🙄
И понравился плед - уютный, стильный, отлично вписался в интерьер, фото с кошкой - класс!

Спасибо, Лариса!
Свитер спицами от Acne из темки он-лайн тут Давненько свитер был в хотелках, но, наконец-то, приобрелся хлопок нужной толщины и любимого цвета зелени и свитерок готов. 🎉
Размер 42. Пряжа "Классический хлопок" от Пехорки, яркая зелень ушло 400 гр. Пряжа не понравилась тем, что при первой же носке закатались подмышки , но посмотрю, как будет себя вести дальше в носке и после стирки.
Спинку решила сделать просто лицевой гладью. Набор петель итальянской резинкой, эластичное закрытие воротника иглой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган "Драже в шоколаде" Мое исполнение Бруклиновского "Rowe". Спасибо девочкам, кинувшим мне на почту описание. Пряжа- бобинный твид Chiara: шерсть, шелк, п/а. Спицы№2,5; круговые спицы. Кардиган получился легкий, ушло примерно 600гр.
Вкусное название модели пришло из-за цвета твида. Он с вкраплениями, которые напомнили мне разноцветное драже в шоколаде.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, супер! Красивые переплетения, очень уютная базовая вещь, поздравляю с удачными проектами (зелёный свитер из хлопка тоже очень понравился). 😂

И свитер, и кардиган - потрясающие, очень красивые араны, такое изящное плетение.

Лариса, Наташа, спасибо! Очень приятно!
С этим кардиганом успела поучаствовать в конкурсе на осинке, вообще, вязала не для конкурса, но он немного подстегнул для быстрого завершения процесса вязания. Покажу еще немного фоток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, а что там с планками у кардигана? Они двойные? Можно узнать поподробней. 😏 😃

Marina1980, Мар 31, 2016

Marina1980, как мне нравятся ваши работы!!! спасибо за дефиле!! у меня тоже в запасах есть такая коричневая пряжа, не думала, что из нее такие красивые араны! и зеленый свитер понравился, ваше воплощение лучше оригинала! тоже хочу и тоже зеленый! скажите, а коричневый кардиган как в носке? вытягивается, мнется?

Лариса, планки двойные: резинка 2*2. Подворачивала их на изнаночную сторону и привязывала крючком к наборному ряду. Вот фото изнанки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Танюша Брусова, спасибо! Кардиган в носке отличный: не мнется, не колется. Пряжа мне понравилась, можно было еще дочке из нее связать, но мало заказала. У меня было чуть больше 500 гр, думала, что не хватит. Но вышло как раз 500 гр. на 42 размер, оказалась пряжа очень легкой. Вязала в 5 нитей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания