Цветочные наряды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Мой плед, который успел поучаствовать конкурсе "Уютный дом". Призового места, к сожалению, не заняли 🙁 , но мой кот доволен! Все-таки, было очень приятно и волнительно поучаствовать!
Воскресенье я люблю,
Жду его я с нетерпеньем,
Вафель запах я ловлю
Со сгущенкой и вареньем!!!
на фотохостинг →
Араны просто обожаю! Стараюсь везде их "запихнуть". Вяжу их без применению дополнительной спицы, т.к. мне так удобнее. Работа авторская. Плед связан спицами из 5 лент, соединенных швом. Размер 1,5х1,3м. Вес; 1400 гр.Пряжа Vita Candy.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Одна из немногих моделей, которую начала вязать сразу, как увидела ее в журнале Verena, сразу влюбилась! Удалось сфотографировать пальто, пряжа бобинная Zegna baruffa Lane Borgosesia CASHWOOL в 9 нитей/
Оригинал
на фотохостинг →
А это в моем исполнении. Пальто с защипами
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Праздник к нам приходит, ... 🎉 🎉
Это подарок к Новому году для девочки- осинки Людочки!
Немного о процессе: коробочка из-под Рафаэллы обвязана снаружи , а изнутри обшита тканью. Шарик пенопластовый обтянут тканью. Вышивка объемная на каркасе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект: снуд и шапочка моими любимыми аранами. Вязала без схем, без вспомогательных спиц. Состав пряжи: шерсть, шелк, ПА. В шапочку добавила при вязании резиновую жилку по всему полотну
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа на фотохостинг →

Все мастерицы показывают годовые отчеты, мне тоже хочется подвести итоги 2014 года.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Книжки-развивашки для деток. Пенал для школы. Бабочки-галстуки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюм овечки для дочки. Воротничок вышит бисером и бусинами.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, какое разнообразие - твой вязальный год - от крупных вещей до маленьких симпатичных мелочей, пусть и следующий сезон будет успешным и плодотворным. 😂 Пальто из "Верены" шикарное, комплект классный. 😂

Спасибо, Лариса! Планов-куча, все охота успеть переделать, вот бы еще пару рук иметь запасных!...

Связалась вот такая стола, большое спасибо за перевод Irokezka!!! К столе уже сама придумала вот такие митенки, намучилась с ними, ведь рукавицы вязу второй раз. Но вот такую особенность заметила за собой, что мне намного легче вязать на 3-х спицах, а не на 4-х, как принято.
Пряжа итальянская бобинная в 3 нити. Планирую носить этот комплект весной с пальто. А пока фото только дома.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила связать кофточку без рукавов. Вот что получилось. Пряжа та же сама бобинная в 5 нитей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото не очень видно, но перед немного короче, а спинка длиннее, за счет того, что перед связан укороченными рядами.

Ну, у меня опять желтенькое... 😃
У нас последние теплые денечки!
Связались две вот такие "золотые ракушки" для себя и для сестры. Пряжа бобинная итальянская вискоза с метанитом в 3 сложения. Сначала хотела сделать платье, потом решила, что платьев у меня предостаточно, остановилась на двух кофточках.
Он-лайт вяжут тут: http://club.osinka.ru/topic-38993?start=405
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Мой плед, который успел поучаствовать конкурсе "Уютный дом". Призового места, к сожалению, не заняли 🙁 , но мой кот доволен! Все-таки, было очень приятно и волнительно поучаствовать!
Воскресенье я люблю,
Жду его я с нетерпеньем,
Вафель запах я ловлю
Со сгущенкой и вареньем!!!
на фотохостинг →
Араны просто обожаю! Стараюсь везде их "запихнуть". Вяжу их без применению дополнительной спицы, т.к. мне так удобнее. Работа авторская. Плед связан спицами из 5 лент, соединенных швом. Размер 1,5х1,3м. Вес; 1400 гр.Пряжа Vita Candy.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, а мне Ваш плед понравился больше всего из всех, заявленных на конкурс.
Очень интересные араны, и замечательно получилось совместить полосы разных цветов.
Анна

Я бы сказала, ваш плед гораздо красивее и оригинальнее выигравшего.

Ой, спасибо, девочки! Приятно, что оценили мою работу. Планирую ещё обвязку сделать, а то не успела, торопилась на конкурс.

"Осень в нарнии". Кардиган для сына-падростка. По мотивам мужского кардигана Herringbone, очень понравился сам узор. Вязалось по картинке. Араны связаны без применения дополнительной спицы. Размер:44-46 Пряжа бобинная Italy Frisby 1500м/100гр. 50%шерсть, 25%шелк, 25%ПА в 5 сложений. Застежка выполнена на кнопках.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания